Своё дело


Прогноз курса доллара на 2020 год последние новости



На сегодняшний день большое количество экономистов сходятся во мнении, что рубль - одна из самых недооцененных валют мира. На момент публикации этой статьи по состоянию на 1 апреля 2016 года курс доллара составляет 67,85 рублей за доллар, а курс евро 76,92 рублей за одно евро.

Напомню, что еще пару лет назад курс рубля был в два раза сильнее к доллару и евро. В настоящий момент к возврату к докризисным значениям нет никаких объективных оснований. Тем не менее авторитетная газета «Ведомости» опубликовала сегодня интересный прогноз. Со ссылкой на министерство экономического развития, прогнозируется 57 рублей за доллар к 2020 году. При этом в расчеты закладывается сценарий, в котором нефть не превышает пятидесяти долларов за баррель, а инфляция падает до 5% в год.

Таким образом, если верить этому прогнозу, то перекладывать деньги из рублей в валюту сейчас - бессмысленно. Хотя еще несколько месяцев назад звучали прогнозы о том, что рубль опустится до уровней порядка сотни рублей за доллар и даже ниже. Данные сценарии озвучивали такие известные люди как Олег Тиньков и Владислав Жуковский. Мы будем внимательно продолжать следить за событиями.




31.03.16, 20:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru