Своё дело


Прогноз погоды на зиму 2014-2015



Как пишет авторитетное деловое издание Hopes And Fears, погода зимой 2014-2015 в европейской части России будет по-настоящему «русской». То есть это будет не так называемая еврозима, а по-настоящему лютая и холодная зима.

В то же время, меторологи не прогнозирует аномальных холодов. Скорее, зимая 2014-2015 будет близка к своим средним значениям. То есть, мороз будут доходить до минус 30 по всей территории России. Но такая погода случается у нас даже в теплые зимы.

Согласно прогнозам погоды, самые холодные месяцы на этот раз будут январь и февраль. Но уже сейчас - в октября 2014 года мы замечаем довольно холодную погоду. Сейчас, когда я пишу эту статью (конец октября 2014) - на улице полно снега и морозы достигают минус 10. А в прошлом году снега не было до конца ноября.

Впрочем, очень многое зависит от того, в каком именно регионе европейской части России вы проживаете. В Москве традиционно теплее, чем в соседних областях (большой город выделяет много тепла). У нас в предуралье зимы традиционно холоднее. То же самое можно сказать и об Урале, Сибири и Дальнем Востоке. Зимы там более холодные, так как там преобладает континентальный климат.

Как пишет ИТАР-ТАСС, зима будет сопровождаться частыми оттепелями, но в целом будет холоднее, чем за последние 5-10 лет. Точность прогноза составляет 60-65%. Это значит, что мы еще можем увидеть что-то, что меторологи не предвидели зимой 2014-2015 года.




26.10.14, 04:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru