Своё дело


Производственная компания «СмартВес» - 20 лет истории, опыта и достижений


С 2000 года компания «СмартВес» занимается разработкой, производством и автоматизацией весового оборудования. В ассортименте представлены электронные платформенные, автомобильные, железнодорожные, конвейерные весы, также весовые дозаторы и другое сопутствующее оборудование.

Кроме поставок продукции собственного производства компания предоставляет услуги по автоматизации весового оборудования под ключ с интегрированием нового оснащения в уже работающую систему на предприятии.

Уже многие годы компания «СмартВес» занимает лидирующие позиции на российском рынке в своей отрасли, также поставки продукции ведутся на европейский рынок в ближнее и дальнее зарубежье.

Основной ассортимент продукции от «СмартВес»

  • Автомобильные весы

Компания разрабатывает электронные автомобильные весы разных моделей – для поосного взвешивания или взвешивания автомобиля целиком. Оборудование проектируется и производится с учетом всех требований заказчика, специфики предприятия и других нюансов.

  • Железнодорожные весы (вагонные)

Весовое оборудование с модульной конструкцией, усиленной платформой и запасом механической мощности. Функционал оборудования позволяет определить равномерность загрузки состава, центр тяжести, массу вагона и отправить полученные данные на ПК.

  • Крановые весы

Специализированные крановые весы для статического взвешивания грузов в условиях сельскохозяйственных и промышленных предприятий, на складах, в железнодорожных терминалах и в портах. Крановые весы от компании «СмартВес» отличаются высокой точностью и универсальностью в использовании – подходят для жидких, длинномерных и сыпучих грузов, а также штучных крупногабаритных товаров.

  • Платформенные весы

Компания производит два типа платформенных весов – напольные и настольные. Устройства оснащаются тензометрическими датчиками для получения максимально точной информации при взвешивании. Благодаря комплектации современными электронными компонентами такие весы служат годами, сохраняя исходные характеристики.

Сотрудничество с компанией «СмартВес» - предложение для дилеров и партнеров

Производственные мощности предприятия расположены в Московской области. Компания предоставляет услуги полного цикла, включая разработку с учетом конкретных задач компании-заказчика, изготовление, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания приглашает к сотрудничеству дилеров со всех регионов России, предлагая выгодные условия для партнеров в разных городах. На официальном сайте производителя «СмартВес» можно получить актуальную информацию о продукции и работе компании.




30.04.20, 20:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru