Своё дело


Производство надувных аттракционов  от Vip-batut


От идеи до макета, от макета – к воплощению!

Vip-Batut производит и продает надувные батуты, горки, комплексы, пневмокаркасные мобильные здания, водные и пляжные аттракционы, пневматических роботов и аэроподушки.

Выбор – огромный, качество – высочайшее, цены – конкурентоспособные!

Vip-Batut скоро отметит очередной юбилей. 15 лет – срок немалый, особенно для компании, созданной с нуля. За это время из маленького предприятия с несколькими работниками и минимальной производственной базой мы смогли вырасти в большую фирму с разноплановым ассортиментом продукции и крепкой командой профессионалов.


Чем Vip-Batut отличается от конкурентов? Что выгодно выделяет компанию на современном рынке и благодаря чему количество довольных покупателей нашей продукции множится в геометрической прогрессии?

  • Идея. Новые аттракционы «рождаются» буквально из ничего: озвученная художником или дизайнером мысль быстро обретает визуальную форму, обрастает новыми деталями, видоизменяется и превращается в готовую к производству модель.
  • Внимание к деталям. Все аттракционы мы оснащаем только теми элементами, в которых абсолютно уверены. Каждая игровая составляющая горки, батута, комплекса занимает свое место только после тщательной разработки и проверки.
  • Материалы. Поливинилхлорид плотностью 650–800 г/м3, нити и комплектующие мы заказываем у надежных европейских производителей (Mehler и Coats) и не было ни одного случая, чтобы они подвели.
  • Безопасность. Прыгают и дурачатся на надувных аттракционах, в основном, дети, поэтому соблюдение всех нормативных требований к безопасности конструкций и их тестирование на каждом этапе изготовления – наше кредо.
  • Гарантия, пакет необходимой документации и полная комплектация готового изделия – начать эксплуатацию аттракциона вы можете буквально в день его получения.
  • Своевременная доставка. В любой регион России ваш заказ доставят в строго оговоренные сроки.
  • Гибкая система оплаты: наличный или безналичный расчет, возможность предоплат и рассрочек.
  • Сотрудничество с покупателем. Наши клиенты могут вносить коррективы в будущий аттракцион, предлагать свои варианты цвета, декорирования, игровых составляющих.

Иметь дело с компанией Vip-Batut – приятно, выгодно и интересно.


Стать нашим постоянным клиентом – просто и быстро.

Внимание к покупателям и уважение их желаний для нас важны так же, как качество и разнообразие нашей продукции!










23.12.18, 04:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru