Своё дело


Прокат дизельных тепловых пушек



Дизельные тепловые пушки станут источником тепла в помещении, которое сложно прогреть другими способами. Эти устройства незаменимы на стройках, складах, хозяйственных блоках. Оборудование такого типа стоит дорого. Если в нем нет постоянной необходимости, предпочтительнее прокат тепловых пушек.

Где найти


В Санкт-Петербурге тепловые пушки предоставляет компания «Аренда и прокат строительного инструмента». Ее веб-сайт находится по адресу http://www.arendainstrumenta.com/. Взять в аренду дизельную пушку в данной организации можно посуточно или на месяц.
Цена аренды зависит от мощности оборудования. Стоимость в сутки обходится от 300 до 700 руб. Аренда за месяц может составлять от 9000 до 16000 руб.

Прокат дизельных тепловых пушек непрямого нагрева обойдется дороже прямых. Данная отопительная техника работает на дизтопливе и позволяет быстро отапливать помещение, в котором присутствуют люди. Ее можно использовать в гараже, на даче, при строительстве жилого дома в зимнее время.

Пушки прямого нагрева нельзя использовать в помещениях, где находятся люди. При работе они выделяют вредные газы, которые портят атмосферу.

Услуги

В компании можно взять в аренду:
• строительный инструмент;
• электроинструмент;
• станки;
• оборудование для уборки, грузоперевозок, отделки помещений, включая штукатурные станции и покрасочные аппараты;
• оборудование для прогрева бетона;
• пескоструйные аппараты;
• стационарные электростанции, работающие на дизельном топливе.
Арендованные механизмы позволят обогревать недостроенное помещение, соблюдать технологию заливки бетона, кладки и отделочных работ.

Дизельные электростанции

Дизельная электростанция является единственным способом наладить качественный быт вдали от очагов цивилизации, например, если стройка ведется на природе – далеко от стационарных систем электроснабжения.

Преимущества

Оборудование, взятое напрокат в компании «Аренда и прокат строительного оборудования», позволяет решать любые производственные или бытовые задачи. Здесь представлены лучшие бренды строительной и климатической техники. Напрокат предлагаются только качественные механизмы. Удобна услуга “Оборудование под ключ”, когда предприятие может взять в аренду в одном месте, все, что необходимо для обустройства конкретного помещения в определенных условиях.

Обращайтесь по контактам, указанным на сайте, и ваши проблемы с оборудованием быстро решатся.




29.10.19, 21:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru