Своё дело


Проверка задолженностей судебных приставов



Вряд ли вы сейчас захотите и сможете легко выехать за границу. Но как только ситуация с коронавирусом утихнет - многие захотят поехать в отпуск или по делам за гарницу. И прежде чем покупать туристическую путевку или договариваться с партнерами - вам понадобится обязательно проверить себя на наличие задолженностей со стороны службы судебных приставов. Как говорит специализированный портал https://rosdolgi.ru , судебные приставы нередко могут испортить ваши планы.

Судебные приставы занимаются тем, что взыскивают долги по судебным делам. На вас могли подать в суд и выиграть против вас дело. Исполнительный лист может лежать в службе судебных приставов. И вы даже можете не знать о своей задолженности. Поэтому при важных поездках за рубеж - советуем обязательно пробить себя по базе данных должников.

Нередко ограничения на въезд и выезд из страны могут произойти по ошибке. Например, вы заплатили налоги. У вас имеется на руках все квитанции. Налоговая может по ошибке попытаться взыскать задолженность повторно.

Также плохую шутку с вами могут сыграть не вовремя оплаченный штраф ГИБДД, не оплаченный кредит или кредитная карта. Проблемы с ипотекой, уклонение от налогов, исковые заявления против вас и невыполнение любых долговых обязательств - все это может послужить причиной, почему вас просто не выпустят из страны.

Любой путешественник этого боится, так как вам могут просто запретить путешествовать из страны в течение трех лет.Также могут арестовать ваши банковские карты и счета.

Рекомендую самостоятельно проверить наличие ограничений с помощью сервиса RosDolgi:
• проверка запрета на въезд в Россию онлайн - http://rosdolgi.ru/proverka-zapreta-na-vyezd-rf
• проверка зпрета на выезд из России - http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd

У Федеральной Миграционной Службы (ФМС) имеется база данных людей, которых запрещено впускать и выпускать через границу. Попадание в эту базу может испортить ваш отпуск или деловую поездку. Многие, кто сталкивался с работой службы судебных приставов - знают, что эта служба не всегда работает так как нужно. Поэтому проверять состояние дел следует задолго до планируемой поездки. Также стоит отметить, что ваш въезд и выезд могут ограничить в самый последний момент. Поэтому мы рекомендуем заранее погасить все долги и внимательно ознакомиться с сайтом службы судебных приставов.

Переходите на RosDolgi и проверьте как обстоят дела на сегодняшний день. Вам нужно знать дату рождения, регион и свою фамилию, имя и отчество. Данные берутся из базы данных федеральной службы судебных приставов.




07.04.20, 23:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru