Своё дело


Работа в такси отзывы водителей



Так как сейчас многие теряют работу, то возникает вопрос - где достать денег здесь и сейчас, чтобы было на что есть и платить всевозможные кредиты. Конечно, многие сейчас уже сожалеют, что взяли кредиты в прошлом. Но факт остается фактом - платить по долгам нужно. Не говоря уже о том, что нужно что-то есть и кормить свою семью. Если у вас есть машина, например взятая в кредит - то это реальная возможность немного подзаработать. Некоторые сюда приходят просто чтобы переждать пару-тройку неудачных месяцев, а кто-то приходит в такси всерьез и надолго. Так как я езжу в такси достаточно активно, то уже успел узнать о работе в такси немало

ОТЗЫВЫ ВОДИТЕЛЕЙ О РАБОТЕ В ТАКСИ

Многие говорят, что работать в такси будет сложно в первые месяцы. И чтобы научиться зарабатывать таким образом - нужно немного набить руку. Как сказал один таксист, никто тебе деньги не принесет. Еще многие отмечают, что девушкам в такси работать - не место. Хотя бы потому, что клиенты бывают разные. Иногда пьяные, иногда не адекватные. Случается и так, что клиенты могут напасть на таксиста.

Все, кто работал с людьми хотя бы в качестве продавца, знают - что примерно каждый сотый клиент ведет себя неадекватно. Вот и в такси все точно также.

Еще одним заметным минусов работы в такси я бы назвал быстрый износ машины. Очевидцы говорят, что из-за наших дорог и интенсивной эксплуатации машину можно «убить» буквально за год. А кое-кто говорит, что это возможно даже за считанные месяцы.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ТАКСИ

Разумеется, заработок в такси зависит от того, в каких сетях вы будете работать. Ценник за услугу зависит также от того, какая у вас машина. Плюс - в каком городе вы работаете. Обычно в каждом городе - свой тариф. Некоторые подключают свой смартфон к нескольких головным фирмам такси и принимают заказы оттуда. В таком случае вы платите комиссию оператору за каждый заказ. Другие стоят в очереди в точках, где такси востребовано. В моем городе многие мне называли цифру в 1500 рублей за день чистой прибылью за вычетом бензина. Столько зарабатывает средний таксист за рабочий день в Набережных Челнах в 2015 году. Но был у меня один таксист, который окупил Ford Focus за более чем 700 тысяч рублей менее чем за полтора года.

По всей видимости, размер заработка во многом зависит от того как работать. Одним из основных преимуществ работы в такси является гибкий график. Кто-то предпочитает работать ночью. Кто-то работает днем.

А самый экзотический способ заработка в такси, что я встречал - это повесить на машину номер популярного маршрута и ездить по нему на своей машине. Кто-то берет чуть больше маршрутных Газелей, а кто-то даже умудряется брать столько же.

Еще одна идея - работа курьером, занятие доставкой грузов. Подходит если у вас есть своя Газель или какой-нибудь крупнокалиберный коммерческий транспорт.




22.02.15, 19:43
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru