Своё дело


RAMMUS: российский экоротанг превзошел европейские аналоги



Российская мебельная фабрика RAMMUS представила экоротанг — волокно инновационного типа, которое позволяет продлить срок службы мебели до 30 лет. Продукция компании RAMMUS гипоаллергенна и нетоксична, выдерживает значительные перепады температур и отличается повышенной прочностью, по ряду показателей превосходя известные европейские аналоги.

Идеальный материал для плетеной мебели

Главные достоинства rammus-волокна: оно не реагирует на колебания температуры от –50 до +80 °С, огнестойкое, обладает антибактериальными свойствами, устойчиво к повышенной влажности и действию ультрафиолета. Его прочность в 1,5 раза выше аналогов.

Rammus-волокно получают на современном оборудовании из первичного сырья. Экологически чистый, гипоаллергенный материал не выделяет токсины при нагревании. В коробках из него можно хранить продукты питания.

Легкая, практичная мебель из искусственного ротанга фабрики RAMMUS серийного и эксклюзивного производства прекрасно зарекомендовала себя на открытых площадках, в саунах и банях. Она органично вписывается в интерьеры жилых домов и ресторанов, помогает создать атмосферу, располагающую к отдыху.


История создания эковолокна

Фабрика мебели RAMMUS — пожалуй, самый крупный производитель мебели из искусственного ротанга на российском рынке. Производственные мощности находятся в городе Димитровград Ульяновской области. Основана компания в 1999 году. Тогда немецкий экоротанг впервые попал в Россию и произвел фурор. Но со временем обнаружились недостатки: перепады температур, характерные для умеренного климата, приводили к тому, что структура жгута нарушалась, плетение становилось рыхлым, срок службы мебели сокращался.

Компания взялась за разработку улучшенного искусственного волокна. В 2013 году группа технологов представила первые результаты. Еще несколько лет понадобилось, чтобы убедиться в конкурентоспособности нового продукта и наладить промышленное производство. Современное rammus-волокно с честью выдержало тестирование, в ходе которого выяснилось, что оно подходит для умеренного, субтропического и даже субарктического климата Российской Федерации.

Эта разработка позволила фабрике полностью отказаться от европейского экоротанга, гарантировать клиентам высокое качество и долговечность мебели, независимо от погодных условий и климата, в котором она эксплуатируется.


Международное признание российского качества фабрики RAMMUS

Фабрика RAMMUS — одна из немногочисленных российских компаний, которые имеют сертификат менеджмента качества ISO 9001-2011, а среди работающих с искусственным ротангом — единственная. Это свидетельствует о строгом контроле качества на всех этапах производства и в работе с клиентами.



Кроме инновационного материала и качества продукции, конкурентными преимуществамифабрики мебели RAMMUS являются легкий алюминиевый каркас и стильный дизайн. Каждый предмет интерьера создается с учетом модных тенденций и законов эргономики. Дизайнеры тщательно работают над комплектами серийной мебели и эксклюзивными проектами. На сайте компании собрана замечательная коллекция плетеной мебели на любой вкус.




03.06.16, 19:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru