Своё дело


Расфокусировка, фокусировка

И в сердце этой машины гудит пламенный мотор
И в сердце этой машины гудит пламенный мотор

Посмотрите на переписку и обратите внимание как Павел Власов умеет фокусироваться! Я так пока не научился. Сказать, что я хватаюсь за много дел сразу, это значит ничего не сказать. Возможно, это какая-то индивидуальная особенность. Не могу просто в принципе делать только что-то одно. Мне надо учиться, работать, спорт и стартап. И книгу написать... вернее три... Иногда одно дело страдает из-за другого

Pavel Vlasov 19.10.09 в 02:07:
Не 100 зн., а 100 тыс. зн. )) описался

Pavel Vlasov 19.10.09 в 02:01:
Извините, Олег, но со статьями, вероятно, не получится. Я тоже, как многие, страдаю расфокусировкой )). Нужно дописать книгу, а я хватаюсь за несколько дел одновременно. Вообще, есть один вариант, но он, по всей видимости, вас не устроит.... [далее приводятся пока неприемлемые для сайта условия]
P.S. Кстати, статьи о стартапах были написаны для стартапа, в котором я принимал самое активное участие, так что технические и контентообразующие проблемы и вызовы, которые стоят перед вами мне хорошо знакомы. Искренне желаю удачи.
Павел

Олег Николаев 16.10.09 в 00:24:
Договорились )

Pavel Vlasov 16.10.09 в 00:21:
Ok, Олег ) До конца недели предоставлю список из 10 тем.
Павел

Олег Николаев 15.10.09 в 18:59:
Ok, 8 тысяч символов – довольно дорого выходит, а тут всё очень низкобюджетно smile Но вы так классно пишете, поэтому я всё равно хочу сотрудничать. И никак не могу пройти мимо.
Давайте тогда так договоримся: всё равно напишите план статей для проекта garagebiz.ru, по которому мы будем работать, но за первой статьёй я обращусь немного позже, как изыщу ресурсы ))
Олег.

Pavel Vlasov 15.10.09 в 18:08:
Спасибо за предложение, Олег. Тема, безусловно, очень интересная. С удовольствием буду писать для Вашего проекта, если речь пойдет о статьях объемом не менее 8 тыс. зн. Меньше, в данном случае, увы, нерентабельно. В любом случае, удачи в хороших делах )
Павел

Олег Николаев 14.10.09 в 20:33:
Добрый вечер, Павел.
Вам было бы интересно поработать с проектом garagebiz.ru ?
Я видел в Вашем портфолио отличные статьи про стартапы. Да и другие статьи просто отличные smile Читать интересно.
Если Вам интересно работать с garagebiz, то составьте для нас план статей по любым интересным Вам темам (например, фриланс, стартапы и т.д.). Пусть для начала будет 10 тем. И я буду к Вам время от времени обращаться за написанием 1 статьи.
В одной статье должно быть от 2 до 4 тысяч символов.
Время от времени – это не чаще чем раз в месяц в первое время, т.к. бюджет довольно скудный пока. Сайт только начал развиваться. Но дальше – возможно будет больше.
Олег.




21.10.09, 18:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru