Своё дело


Расширение сети: сеть гипермаркетов Твой Дом запустила новую программу



Ассортимент сети гипермаркетов «Твой Дом» будет расширен благодаря увеличению количества товаров российского производства, в первую очередь из бюджетного сегмента. Такое расширение будет реализовано в рамках новой партнерской программы, стартовавшей в мае текущего года.

Сеть «Твой Дом» специализируется на строительных материалах и других товарах для благоустройства дома, однако партнерская программа сети распространяется на более широкую категорию производителей. Все компании, которые работают на территории России и производят инженерно-техническое оборудование, косметику, пищевые продукты, сувенирные изделия, посуду, спортивные товары, детские игрушки и товары для дома могут обращаться за информацией в отдел оптовых закупок сети «Твой Дом».

Партнерами сети могут стать как крупные, так и мелкие предприятия — требования не касаются размеров или опыта работы производителей, что станет дополнительным стимулом для новых предприятий и начинающих фермеров. По каждому продуктовому сегменту действуют особенные условия программы, чтобы их уточнить, нужно связаться с менеджерами компании через сайт http://tvoydomzakupka.ru или по телефону +7 (495) 727-17-17.

Справочная информация:

Сеть гипермаркетов «Твой Дом» началась с магазина стройматериалов, крупнейшего в стране. Позже сеть стала насчитывать пять гипермаркетов и онлайн-магазин Tvoydom.ru, на страницах которого представлен полный ассортимент товаров, а это больше 300 тысяч наименований от более тысячи производителей.

Сейчас «Твой Дом» — это самая крупная в своей нише сеть гипермаркетов, в которую входят мебельный салон и гастроном. Проект располагает собственным мебельным салоном и гастрономом, а также не имеющие аналогов оранжереей и садом, которые находятся в обслуживании сотрудников «Твоего Дома». Во втором корпусе торгового комплекса располагаются образцы мебели от европейских партнеров сети.

Для связи:

Адрес: «Крокус Сити», МКАД, 66 км

+7 (495) 727-17-17



http://tvoydom.ru/




31.05.16, 17:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru