Своё дело


Разбился самолет 31.10.2015 в Египте: версии случившегося



В настоящее время в прессе выдвигаются самые разные того, что могло стать причиной авиакатастрофы в Египте 31 октября 2015 года. Американский спутник зафиксировал тепловой след во время крушения самолета. Впрочем, эксперты считают, что этот тепловой след может быть и никак не связан с падением самолета.

На текущий момент стало известно, что самолет развалился в воздухе. Отсюда и версии о том, что причиной крушения лайнера с туристами мог стать взрыв на борту самолета. Версию о том, что самолет могли сбить местные террористы отметается, так как у них нет средств, которые могли бы ударить на высоту 10 тысяч километров. Зато есть обгоревший хвост самолета, который явно указывает на то, что с самолетом произошло что-то неладное еще в воздухе. Ведь если бы на самолете просто отказал бы двигатель, пилоты бы могли бы маневрировать и постараться посадить самолет. А по имеющимся данным, лайнер очень резко стал терять высоту.

Первые данные расшифровки черных ящиков указывают на нехарактерные шумы в кабине пилотов, не похожие на штатный рабочий процесс. В настоящий момент говорить о причинах крушения разбившегося самолета в Египте преждевременно.

Как пишут ведомости, осмотр не выявил следов взрывов на телах жертв. Возможно, причиной стала техническая неисправность самого самолета, т.к. есть свидетельства в виде жалоб на плохое техническое состояние судна. Мы будем следить за событиями.




04.11.15, 10:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru