Своё дело


Разбился самолет вчера, 31.10.2015, в Египте, последние новости: кому удалось выжить



Противоречивые данные поступают относительно того, кто выжил после страшной аварии самолета Airbus A321 вчера 31.10.2015 в Египте. Авторитетное деловое издание «Ведомости» пишет о том, что никому из тех, кто был на борту злополучного самолета выжить не удалось. Есть лишь информация о том, что несколько человек отказались от полета в самый последний момент по различным причинам. Им чудом удалось выжить.

Желтая пресса утверждает, что кому-то удалось выжить, но при этом не называются конкретные источники, откуда была взята эта информация. Скорее всего это или ошибка или дезинформация. В настоящее время известно лишь о том, что «До настоящего момента извлечены тела 129 человек», - сказал египетский премьер на пресс-конференции в Каире. Есть скромные шансы, что кто-то все-таки остался жив. Но вероятность этого крайне мала. Нам остается только ждать.

Напомним, что вчера утром 31 октября, появились данные о крушении российского лайнера Airbus A321, который принадлежал авиакомпании "КогалымАвиа". Воздушное судно направлялось из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, а на его борту находились 224 человека. Через 23 минуты после взлета самолет начал резко снижаться и упал в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

Многочисленные источники указывают на то, что самолет находился в плохом техническом состоянии, что, скорее всего, и стало причиной катастрофы. Сегодня 1 ноября объявлен днем траура в связи с трагедией.

Следственный Комитет возбудил уголовное дело по факту авиакатастрофы А321 в Египте. По предварительным данным, семьи погибших получат по 2 миллиона рублей компенсаций - пишет Коммерсантъ. Но это не вернет погибших.




01.11.15, 07:50
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru