Своё дело


Реальные способы как заработать в интернете в 2019 году



Работа в интернете и даже открытие собственного бизнеса в сети - это отличная возможность работать удаленно. Заработок в интернете привлекает многих возможностью работать дома по свободному графику. Для других самым интересным кажется напротив возможность работать из любой точки земного шара. На первый взгляд это может показаться нереальным, но на практике - вы можете начать работать и зарабатывать в интернете, если есть такое желание. К примеру, есть сайты, где собраны десятки рабочих способов как заработать деньги в интернете. Мы же сегодня поговорим про несколько рабочих способов, которые я испробовал лично на себе.

ФРИЛАНС И УДАЛЕННАЯ РАБОТА

Вы можете устроиться в крупную российскую компанию и работать удаленно по трудовому договору или по гражданско-правовому договору. Также вы можете искать какие-то небольшие заказы используя фриланс биржи. По сути все это точно такая же работа как и работа в офисе, но вы не тратите время на дорогу с работы и на работу. Плюс вы можете рассчитывать на гибкий график и неплохую оплату по сравнению со многими региональными заработными платами.

Однако, чтобы рассчитывать на хорошую оплату труда - нужно обладать хорошей квалификацией.

ОТКРЫТЬ СВОЙ САЙТ (БЛОГ)

Ведение своего сайта или блога - это прекрасная возможность заработка в интернете. Начать заниматься этим можно в качестве хобби, а со временем это может превратиться в серьезный источник дохода. Мой личный опыт и опыт моих коллег показывает, что заработать на сайте - можно более чем хорошо.

1000$ в месяц с хорошо раскрученного сайта - это реальность. Но многое зависит именно от вашей способности подобрать правильную нишу и получить целевой трафик. Зарабатывать можно на контекстной рекламе, продаже баннеров и пресс-релизов. Мой максимальный заработок на сайте составил более 200 тысяч рублей в месяц и опыт моих знакомых в данной сфере говорит о том, что это далеко не предел. Но в то же самое время у меня было несколько неудачных проектов, которые не принесли мне ни единой копейки. Самый убыточный из сайтов вынул из моего кошелька почти 3 тысячи долларов и был абсолютно провальным.

ЮТУБ КАНАЛ

Недавно у сайта GarageBiz.ru появился собственный Youtube канал. И на момент публикации этой статьи на нем уже более 20 тысяч подписчиков. Сейчас он приносит около 12 тысяч рублей, но опыт более опытных видеоблоггеров говорит о том, что вполне реально зарабатывать в месяц порядка 1000$. При правильном подходе возможно добиться и более серьезных результатов. Также как в случае с сайтами, в первое время обычно раскручиваться тяжело, но если вы угадаете с направлением развития и не будете останавливаться, то очень скоро вы увидите первые результаты.

ДРУГИЕ ИДЕИ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

На самом деле, очень много зависит от вашего подхода к делу и фантазии. Тут нет единого рецепта успеха, универсального для всех. Кто-то делает новостные сайты, другие создают интернет-магазины. Также можно оказывать услуги наподобие продвижения сайтов, создания сайтов. Работать программистом удаленно или раскручивать инстагармм на заказ - все это направления, где можно работать и зарабатывать.




05.09.19, 22:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru