Своё дело


Реальный интернет заработок 100% без вложений



Возможность неплохо заработать через интернет привлекает многих. Люди интересуются, действительно ли возможно работая через интернет зарабатывать больше, чем на любой другой работе со средней зарплатой? Раньше я думал, что все это не про нас, не про Россию. Может быть где-то там в америке блоггеры и зарабатывают тысячи долларов и могут свободно путешествовать по миру, но у нас в стране слухи об этом - это скорее рекламный образ, чтобы заманить вас на биржу Forex.

В 2007 или в 2008 году заработок в интернете казался диким хотя бы потому, что нормального интернета как такового в городе не было. Был слабый и дорогой Dial Up. Ни о каком доступном безлимитном интернете и речи быть не могло. А тот интернет, что был - это было дорого и медленно.

Свои первые эксперименты с заработками через интернет я начал проводить только тогда когда появился более-менее сносный интернет и стало возможным пробовать запускать какие-то сайты и пробовать вешать на них рекламу. Но давайте обо всем по порядку.

100% ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Если вам нужен гарантированный заработок, то вам нужно искать какую-нибудь приличную котору вроде Яндекса или банка Тинькоф. У них периодически проскакивают вакансии, с которыми можно работать удаленно. Может быть вас попросят приехать на пару недель в Москву для стажировки, но в остальном все это - точно такая же работа как и любая другая. Но - вы не должны каждое утро мотаться на работу. Втали, умылись, заварили кофе и вот - вы уже на месте. Плюс, если вы живете в регионе, то даже небольшая столичная зарплата может показаться вам просто роскошной. Вы можете работать оператором call-центра, корректором, копирайтером (редактором на сайтах) и так далее. А трудовой договор даст вам столь желаемую стабильность без особых вложений.

Все, что я буду описывать ниже - уже будет требовать кое-каких минимальных вложений.

ФРИЛАНС - РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ?

В общем и целом, я сам реально пробовал заработать черзе интернет просто ищя, кому бы можно было бы предоставить услугу. Но скажу вам, что я так и не смог наладить поток клиентов, достаточный, чтобы заниматься только этим. Насколько я помню, я смог получить всего лишь один заказ на 500 рублей. Были еще закащчики, которые требовали тестовое задание, а потом попросту делали «кидок». Денег с них я так и не увидел. Так что для того, чтобы заработать на фрилансе через интернет реальные деньги, нужно научиться выцеплять подходящие заказы, наладить процесс поиска новых клиентов и плюс нужно растить свою репутацию как хорошего исполнителя. Тогда у вас действительно могут появиться постоянные заказчики.

ЗАНЯТЬСЯ САЙТАМИ

Еще одно направление, которое должно быть вам по душе. Вы можете начать продавать и покупать сайты, развивать их и извлекать из них свой доход. Доход можно получить с помощью продажи рекламы, с помощью продажи ссылок или за счет разнице в цене купли и продажи сайтов. Кроме того, вполне реально делать сайты под заказ. Любое из этих направлений может обеспечить вас и вашу семью деньгами в достаточной степени. При этом могут потребоваться какие-то незначительные вложения. Но главный фактор успеха - это наличие головы на плечах и ваше стремление хорошо и много работать.

Начнете делать сайты под заказ - имеете все шансы вырасти в целую интернет-студию, где это будет поставлено на поток. Ведете интернет-портал, вы вполне можете претендовать на лидирующие позиции во всем российском сегменте интернета. А следовательно - можно претендовать и на хороший доход с рекламы. У меня перед глазами достаточное количество успешных и супер успешных людей, которые прекрасно и уже долгое время работают через интернет и хорошо зарабатывают. Во всяком случае, ни один из этих знакомых никогда уже не согласится работать за оклад в 20 тысяч рублей.

Но даже чтобы сделать самый простой сайт потребуется немало вложений. Хостинг и домен обойдутся на начальном этапе в 2 тысячи рублей в год. Но это только начало, т.к. самое важное при создании сайта - это контент, программная часть, дизайн. Все это в совокупности - требует немалого количества усилий и времени. А если вы будете для этого нанимать посторонних людей, то тут вообще можно остаться без штанов, т.к. услуги фрилансером (см. выше) довольно дороги. Плюс сюда можно записать риски, т.к. инвестиции в сайты - это высокорискованные инвестиции. Но зато в перспективе вы можете получить доход значительно выше среднего, если проявите напористость и будете последовательными.




22.03.15, 18:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru