Своё дело


Рецензия на фильм Малефисента



Пятница означает, что впереди у многих как минимум один выходной день, поэтому самое время собраться семьей или с друзьями и сходить в кино. Что посмотреть? 28 мая состоялась премьера с Анджелиной Джоли в главные роли с замысловатым названием «Малефисента». Красивый трейлер притягивает внимание и на фильм очень хотелось сходить не смотря на то, что это ремейк сказки «Спящая красавица».

Но фильм не совсем детский. Здесь есть место мести и великодушию, а добро и зло тут основтаельно переплелись. Не обойдется без человеческих жерств. Ровно так, как это бывает в обычной жизни.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ

Здесь на высоте абсолютно все. Атмосфера фильма захватывает дух. С каждой сцены можно делать снимки и вешать их вместо картин у себя дома. Все это выглядит очень красиво. Речь не только о спецэффектах, но и о том, как все выглядит. Этот фильм определенно заслужил несколько оскаров и относится к категории первоклассного кино. Не знаю у кого как, но в некоторых сценах фильма у меня шерсть встала на всем теле. Верный признак того, что фильм цепляет. Есть доволно много приколов. И все подается очень легко и с чувством стиля.

Я не являюсь фанатом Анджелины Джоли, поэтому фильм оцениваю абсолютно объективно без поправки на имена знаменитостей.

Это кино смотреть было действительно интересно. Лента не затянута по времени, но и не сликшом короткая. Смотреть интересно от самого начала и до конца. Это однозначно фильм, который войдет в десятку лучших фильмов года. Редко какой фильм хочется посмотреть еще раз. Но вот на Малефисенту вполне можно было бы сходить еще раз или купить лицензионный DVD-фильм. Это тот случай, когда денег не жалко.

Малефисента превосходит даже высокие ожидания. Поэтому фильму смело можно ставить 10 из 10. Понравилось больше чем новый Робокоп и новые 300 спартанцев. Видимо это связано с тем, что здесь есть какая свежая идея плюс высочайшее качество исполнения. Дальше писать нет смысла - смотрите трейлер и идите в кино с детьми.

МАЛЕФИСЕНТА ТРЕЙЛЕР




30.05.14, 21:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru