Своё дело


Реклама бизнеса в лифтах: ТОП-5 причин эффективности

Реклама в лифтах

Реклама в лифтах одна из самых результативных, мало-затратных, быстро-окупаемых. Специалисты рекламного агентства Прогресс - связаться с компанием можно здесь, работающее по Москве и московской области, составили список из 5-и причин, по которым лифтовая реклама работает эффективнее других.

5 причин, почему бизнесу нужна реклама в лифтах

Целевая аудитория у каждой рекламной кампании разная. Но, способ размещения посланий в лифтах может быть полезен для любого локального бизнеса. Почему?

1: Заметность для всех

Жители верхних этажей дома гарантировано увидят ваше послание. Стенды с объявлениями хорошо освещены, и располагаются на расстоянии вытянутой руки – их легко рассматривать, знакомиться с подробностями, записывать контакты.

2: Легкость восприятия

Опытные специалисты РА Прогресс могут создать максимально емкое объявление, точечно бьющее по целевой аудитории, и продвижение компании станет максимально эффективным. Человек, увидев послание, обязательно вникнет в суть, изучит предложение, осмыслит его. И если оно заинтересует его, то свяжется с вами.

3: «Повторение – мать учения»

Контакт потенциального клиента с рекламным посланием повторяющийся. Каждый человек, пользующийся лифтом, увидит рекламу как минимум дважды за день. В месяц – порядка 60-100 раз. Человек точно запомнит ваше послание. А если объявление будет правильно составлено, то отклик возрастет в разы.

4: Бьем по целям точечно

Компании, размещающие объявления в лифтах, всегда могут выбрать конкретный район, подходящий для определенного бизнеса. Такой «таргетинг» наружной рекламы может оказаться весьма результативным для предприятия, работающего в конкретной части города.

5: 100% донесение информации до каждого

Даже если человеку неинтересна ваша компания, он поневоле узнает о ее деятельности. А возможно, и станет новым клиентом. Лифтовая реклама охватывает многие слои населения.

Рекламное агентство Прогресс

Работая с РА Прогресс, вы точно будете знать, где находится ваша реклама. Конкретные показы конкретной аудитории, в конкретных районах города.

Чем отличается рекламное агентство:

  • Быстро размещаем объявления;
  • Владеем более 17 тыс. стендов;
  • Предоставляем фотоотчет по проделанной работе;
  • Дарим бонусы, предлагаем скидки.

Подробнее о бонусах, акциях, и скидках компании

Заказывая услуги у Рекламного агентства Прогресс, вы можете получить много различных подарков. К примеру:

  1. Третий месяц размещения бесплатно. Для получения бонуса нужно сделать заказ на размещение рекламы сроком в два месяца, и указать свои контактные данные на сайте компании;
  2. Бесплатная раздача 1 000 листовок. Предлагается клиентам, заказавшим любой срок размещения. После оплаты тысяча листовок будет бесплатно распространена по почтовым ящикам потенциальных клиентов;
  3. Бесплатная печать 1 000 визиток. Предложение действует при заказе размещения посланий в двух и более районах. После оплаты в бесплатную печать отправляется тысяча визитных карточек с данными фирмы.

Как вы поняли, реклама в лифтах – простой и эффективный метод донесения нужной информации до своих потенциальных и будущих клиентов.




24.01.19, 01:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru