Своё дело


Реклама модемов Билайна

Классный дизайн. Стильные полосатые деньги
Классный дизайн. Стильные полосатые деньги

Зайдя на сайт Билайн я обнаружил просто потрясный рекламный баннер, где изображены деньги. Причём не в виде грязных вонючих зелёных бумажек, а именно в виде образа полосатых денег с глазами. Всё это хозяйство анимировано, то есть - движется и шевелится. Предложение гласит, что если вы купите модем у Биллайн, то они будут начислять по 99 рублей на ваш счёт примерно в течение года, пока вы окончательно не вернёте стоимость модема.

Откровенно говоря, сами тарифные планы как-то не впечатлили. Интернет медленный и дорогой. Но только из-за такого банера стоило бы подключиться именно к Биллайну. Но МТС оказался первым, так как я привык к этому сотовому оператору и не хотел подключать интернет от другой конторы. Но так как МТС меня разочаровали, то я отказался от их интернета в пользу Мегафона. И если бы связь у Мегафона была бы плохой я бы наверное купил бы третий модем и попробовал бы третьего оператора большой тройки.

Если бы описываемый баннер я увидил бы до того как подключился к Мегафону, то возможно я бы сейчас был абонентом интернета Биллайн. Очень мне понравилась их реклама.

Я думаю, бренд Биллайн - самый сильный из большой тройки. Просто потому, что белый фон и чёрно-жёлтый образ смотрятся просто блестяще. Каждый раз когда видишь что-то полосатое, то первая мысль - вон тот небритый мужик в жёлто-чёрном шарфе - это Биллайн. А уж их рекламная акция с полосатыми варежками - это просто класс. Все знают, что эти варежки недороги. А тем не менее - приятно.

А что вы думаете о данном банере? Я его прикрепил к статье.




22.01.10, 23:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru