Своё дело


Реклама на световых вывесках и коробах — отличное решение для развития бизнеса


В современом обществе одна из основополагающих задач успешного функционирования фирмы — верное позиционирование ее на рынке. Большой популярностью при оформлении торговых помещений, магазинов и любых видов компаний пользуются световые вывески и короба. Это реклама, которая сразу привлекает внимание и формирует имидж организации. Используя такой вид рекламы, вы заинтересуете потенциальных покупателей значительно быстрее за счёт большого охвата аудитории. Качественно выполненная и наглядно информативная вывеска выгодно выделит компанию среди конкурентов. Существует несколько разновидностей таких конструкций.

Виды световых коробов и рекламных вывесок

Изделия могут быть одно- и двухсторонними, разных форм, размеров и цветов. При оформлении конструкций выбирается сочетание, которое отражает особенности фирменного стиля и подчеркивает индивидуальность компании. В оформлении могут быть использованы те же изображения, что и в логотипе бренда. Кроме того, могут быть встроены световые элементы, что сделает вывеску заметной в тёмное время суток. Аналогичным способом создают рекламные стенды и конструкции для организаций.

При разработке выбирают также материалы и технологию производства модулей, особенности креплений для монтажа. Продукция выпускается из специальной баннерной ткани, акрилового стекла, алюминия. На поверхности иногда размещаются объемные буквенные элементы. Использование таких материалов позволяет сделать вывеску наглядной, яркой, запоминающейся среди других.

Монтаж рекламных конструкций

Короба устанавливают разными способами. Их могут просто подвешивать или устанавливать с боковым крепежом (как панель-кронштейн). Классический монтаж осуществляется таким образом, что элементы крепежа вообще не видно. При установке такой конструкции важно правильно выбрать место размещения — участок с наибольшей проходимостью людей.

Стоит обратить внимание на подсветку конструкций. Сегодня практически во всех рекламных изделиях используется светодиодная подсветка. Она яркая, мощная, но при этом поток света равномерно распределяется внутри. Такую вывеску видно ночью или в сумерки. Она всегда выделяется на общем фоне.

Световые вывески и рекламные короба выполняются из современных материалов и долгие годы сохраняют свою эффективность. Это один из наиболее результативных методов рекламы компании, подтверждающий свою действенность из года в год.

Источник: (c) artera63.ru




21.06.19, 03:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru