Своё дело


Реклама с помощью печати

Что обычно делают с помощью печати? Верно! Обычно с помощью печати ставят печати на официальных документах. Что удостоверяет, что документ прошёл через какое-то должностное лицо или фирму.

Но кое-кто догадался делать рекламу при помощи печати. Объяснять долго, но в двух словах это выглядит как печать на стене. Содержание печати – короткое объявление и контактный телефон. Печать поставлена прямо на стене моего собственного подъезда. Кто-то догадался сделать такой интересный акт вандализма.

Выглядит это также как и на фотографии, приложенной к статье. Если подпись маркером – это привычная вещь для подъезда – чего там только не напишут. То партизанский маркетинг при помощи печатей на стенах – это что-то свежее.



Надо полагать, что никто в здравом уме не пойдёт отмывать стены от подобных печатей, а до следующего капительного ремонта – далеко. Стало быть, все жильцы дома неоднократно увидят эту рекламу. Она просто прокрадётся в подсознание каждого жителя подъезда.

Казалось бы, идея простая. Но и внешний вид вроде не портит. Я правда сомневаюсь, приемлем ли этот вид рекламы? Но в некоторых случаях это могло быть вполне уместной рекламой. Что постоянно нужно жильцам? Электрики, сантехники и так далее. Вы частный сантехник? Го пиариться.

А вот это точно плохо выглядит:




13.06.11, 22:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru