Своё дело


Ремонт игровых приставок в Giro Servis


Современные игровые приставки способны выполнять множество задач одновременно. Большинство моделей обладают высокоскоростным жестким диском, многопоточными системами обработки данных и изображения. Но даже эти устройства со временем могут выйти из строя. Сервисный центр «Giro Servis» предоставляет услуги по восстановлению работы игровых приставок разных моделей.

Основные причины поломки

Главными неисправностями игровых приставок являются:

  • Проблемы с питанием;
  • Нерабочий контроллер или джойстик;
  • Неисправность привода;
  • Выгоревшие или поврежденные разъемы;
  • Системные ошибки и проблемы с электронной начинкой

Довольно часто неисправности возникают в следствии обрыва питающего шнура, который ведет к основанию разъема. В таком случае, устройство не получает должного подключения и может некорректно работать. Неисправности с аккумулятором зависят именно от типа и качества подключения оборудования. Также проблемы с неправильно или плохо припаянной материнской платой могут стать причиной серьезного ремонта. Это приведет к тому, что консоль перестанет реагировать на запросы пользователя или будет выключаться во время игрового процесса.

Ремонт игровых приставок позволит быстро решить возникшие неисправности в работе. Специалисты выполнят полную диагностику системы, на поиск ошибок и неработающих компонентов.

Услуги

Опытные специалисты нашего сервисного центра могут выполнить такие задачи, как:

  • Ремонт материнской платы;
  • Чистка и модернизация систем охлаждения;
  • Замена жестких дисков;
  • Замена термопасты приставки

И другие услуги. Ремонт игровых приставок Москва сочетает в себе целый комплекс мер, направленных на восстановление работоспособности всего устройства. Проблемы могут быть техническими или же системными. В первом случае понадобится полный разбор системы и поиск сломанной детали. Если её можно восстановить, то специалисты примут все необходимые меры, чтобы вернуть основные функции. Сломанные или сгоревшие запчасти будут заменены на новые. На нашем складе есть множество комплектующих, которые подойдут любой модели игровой приставки. Все запчасти сертифицированы и оригинальны.

Особенности ремонта

Ремонт приставкой начинается с внешнего осмотра устройства. На поверхности могут быть следы от механических повреждений. Именно они могут стать причиной неисправности все системы. Так как игровая приставка достаточно хрупкое оборудование, любой удар, попадание влаги или пыли, может стать причиной поломки. Дополнительно мастер проведет программную диагностику, которая выявит сбои в системе и ошибки. Выключение приставки во время обновления - одна из причин, почему у устройства случаются системные сбои. В таком случае помочь может только прошивка.

После полного разбора устройства, мастер находит сломавшуюся деталь и выполняет проверку. Если запчасть подлежит восстановлению, то используется необходимое оборудование для выполнения подобной задачи. Полностью нерабочие компоненты заменяются на новые.

Сервисный центр «Giro Servis» успешно осуществляет оперативный ремонт игровых приставок любой сложности, техническое обслуживание и профилактические меры. Высокотехнологичное оборудование делает ремонт простым и точным. У нас вы сможете заказать услугу срочного ремонта, а также узнать конечную стоимость на все ремонтные работы. Стоимость зависит от сложности поломки, срока выполнения, наличия и редкости деталей на замену. Осуществляется замена корпуса, джойстика и дополнительного оснащения.




21.12.17, 22:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru