Своё дело


Ремонт и двери. Что выбрать и как устанавливать? Рынок и тренды 2020 года



Те, кто сталкивался с ремонтом - не понаслышке знают, что найти хороших исполнителей и поставщиков - это настоящая проблема. И даже имея приличный бюджет в запасе - оказывается, что ремонт быстро и качественно крайне сложно сделать в срок.

Огромное значение для общего внешнего вида объекта - играют двери. Межкомнатные двери влияют скорее на внешний вид квартиры или коттеджа. А входные двери - это еще и безопасность.

СКОЛЬКО СТОЯТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ДВЕРИ В 2020 ГОДУ?

Для самых избирательных клиентов, которые любят надежность и интересный дизайн могут подойти входные двери из массива дуба. Как пишут на сайте https://medver.ru/doors/material/massiv-duba/, стоимость качественной двери из массива дерева может составлять около 100 тысяч рублей. Да, есть и более недорогие и хорошие модели, но все равно дверь из качественного массива дуба - не может стоит недорого. Даже самые бюджетные входные двери предполагают оплату за работу, фурнитуру, изготовление и доставку. Если вы найдете подозрительно дешевый вариант - то это будет уже в ущерб качеству.

Почему входные двери из массива дуба набирают популярность?

В первую очередь - это красиво. Двери из массива дуба органично впишутся в дизайн вашего коттеджа. Найти красивую входную дверь из классических синтетических материалов - это очень сложно.

Также такими дверьми обычно занимаются профессиональные компании - у которых качественные замерщики, собственное производство и индивидуальный подход к клиенту. Такого сервиса - невозможно получить от бюджетных компаний, которые ставят обычно более простые двери.

Сейчас двери из массива дуба стали ставить не только в коттеджи и таунхаусы, а также в офисные помещения и частные квартиры.

Конечная стоимость входной двери складывается из большого количества факторов. Фурнитура, замки, ребра жесткости, сорт дуба, противосъемные штыри, наличие шпингалета, ограничителей, доводчиков и так далее и тому подобное.

РЫНОК МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ 2020

Что касается межкомнатных дверей, то самым интересным трендом 2020 года стала мода на отказ от межкомнатных дверей. То есть условно в ванную и санузел дверь естественно ставится. А между гостиной и коридором люди просто ставят красивые откосы.

Те, же кто решаются ставить межкомнатные двери сталкиваются с тем, что рынок предлагает довольно небольшое количество однотипных моделей. Трендом на 2020 год стали двери со светлой текстурой в ИКЕЯ стиле. Такие двери хорошо берут как в офис, так и в частные домохозяйства.

Но даже среди бюджетных фирм, лучше выбирать те, которые имеют хорошие отзывы и репутацию, т.к. даже бюджетная межкомнатная дверь высокого качества - совсем дешево стоить не может.




25.12.19, 17:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru