Своё дело


Ремонт и обслуживание складского оборудования: подъемники, спецтехника



Ослабление курса рубля плохо сказывается на малом и среднем бизнесе. Вся импортная техника в 2020 году стала еще дороже, чем это еще было в конце предыдущего года. Однако, предприниматели всегда находят выход из ситуации. И одним из решений может стать ремонт и обслуживание уже имеющейся техники против покупки нового оборудования.

Итак, рост курса доллара и курса евро относительно рубля в 2020 году оказался хоть и не катастрофическим, но феноменально быстрым. Из-за обвала цен на нефть, доллар теперь стоит не 60 рублей, а более 70-72 рублей. Аналогичным образом рубль обесценился и относительно евро. С другой стороны предприниматели столкнулись со снижением спроса на свою продукцию благодаря экономическому кризису. Как вы понимаете, в таких условиях покупать новую спецтехнику - очень дорого и рискованно. Даже если это выгодный лизинг или льготное кредитование. Никто не знает, сколько точно продлится экономический спад.

Самым лучшим решением будет подобрать фирму, которая будет заниматься вашей специальной техникой под ключ. Ярким примером такой фирмы в Екатеринбурге является компания https://remont-pto.ru/ - эта фирма специализируется на ремонте и обслуживании грузоподъемного оборудования, которое обычно используется на складе. Вы просто качественно обслуживаете ту спецтехнику, которая у вас уже есть и пока перестаете инвестировать в новое оборудование. Сэкономленные деньги вы сможете спокойно реинвестировать в собственный бизнес, когда спад в экономике прекратится и начнется новый экономический цикл. При этом старую технику вы сможете дорого продать, так как она у вас будет хорошо обслужена и соответственно - будет очень ликвидна. При этом есть вариант, что вам вообще не придется обновлять парк своей техники, так как хорошее обслуживание означает минимальное количество поломок и длительный срок службы вашей специальной техники.

Как правило, коммерческая спецтехника рассчитана на длительный срок службы. Одна единица может прослужить вашему бизнесу верой и правдой много лет подряд. Тут очень многое зависит от качества обслуживания этого оборудования. Тут можно провести аналогию с машинами. При бережном использовании и качественном техническом обслуживании, автомобиль может легко прослужить 10 лет. При плохом отношении со стороны хозяина большие проблемы могут начаться уже через несколько лет после покупки автомобиля.

Рекомендуется доверить ремонт и обслуживание специальной техники профессионалам, которые знают свое дело и предложат вам самый лучший ремонт и расходные материалы.

Вы можете легко починить трансмиссию погрузчика, найти для него запчасти. Ремонту прекрасно подлежат также электропогрузчики, а также погрузчики на базе двигателей внутренного сгорания. Проблемный двигатель также не проблема починить. Практика показывает, что подъемники и погрузчики прекрасно подлежат ремонту и их срок службы можно увеличить минимум на 30% и более, в случае если вы будете обслуживаться в правильной сервисной компании.




21.04.20, 17:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru