Своё дело


Ремонт в офисе: новые материалы в оформлении помщения



Внешний вид помещения, где работаешь ты и твои сотрудники имеет большое значение. Общий дизайн и качество применяемых материалов по меньшей мере косвенно влияют на продуктивность персонала и на количество совершаемых продаж.

Красивое и уютное кафе будет притягивать к себе капризных и богатых клиентов. А ущербный дизайн может отпугнуть даже неприхотливых студентов. Цветной ковралин неплохо подходит для оформления технопарка. По крайней мере до тех пор, пока кто-нибудь из сотрудников не догадается привести в офис собаку (был подобный реальный случай из практики). Ковралин оказался очень марким и непрактичным. Кроме того, оказалось, что со временем яркий ковралин тускнеет.



Вообще, самым долгоечным материалом для офомрления любых помещений является декоративная плитка на стены и на пол. Также хорошо подходят металлические и стеклянные конструкции. Не стоит также забывать и про классику жанра - такие натуральные материалы как дерево.

А вот банальный линолеум уже вышел из моды. Для оформления полов сейчас все чаще применяют виниловые полы (см. пример - виниловые полы цена ). Виниловые полы особенно хороши своей долговечностью и при этом отлично моются. Применяются как в жилых помещениях, так и в офисах. Еще одно свежее направление - это настенная и напольная пробка, которая отличается хорошей долговечностью, экологичностью и тепло- звуко- изоляционными свойствами. Кроме того, это выглядит очень необычно с точки зрения дизайна.




22.04.16, 04:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru