Своё дело


Репутационный маркетинг – возможность вывести бизнес на новый уровень


Вопрос о защите прав человека и вмешательстве в его личную жизнь стал еще более остро. Особенно, когда у каждого в смартфоне есть фотоаппарат и видеокамера. На это есть свои причины. Ситуация, когда фото или видео сняли без разрешения, по общему правилу не допускается. Исключения возможны, если съемки были сделаны открыто на улицах, собраниях, конференциях и других общественных мероприятиях.

Физическое лицо может требовать прекращения съемки в общественных местах и его просьбу должны удовлетворить. Любая тайная съемка человека без его согласия является незаконным действием. Она может быть проведена только в рамках, установленных действующим законодательством (розыскные работы, охрана объектов и т. д.).

Фото и видео, когда сняли разрешения, могут иметь серьезные последствия для конкретных людей и целых компаний. Удаление вредного контента для простых пользователей – достаточно сложная задача. Компания You Story Global специализируется на удалении фото, видео и статей из интернета на сайтах, в социальных сетях, в том числе на YouTube. SERM и репутационный маркетинг помогут вывести бизнес на новый уровень.

Кроме того, ORM-репутация от компании You Story Global позволяет проводить ежедневные работы по продвижению брендов товаров и услуг, включает в себя:

  • определение конкурентных преимуществ компании, продукта, личности, услуги через постоянный мониторинг отзывов и упоминаний на ключевые слова;
  • поиск и нейтрализация негативных отзывов;
  • конкретизация источника проблем: качества товара, уровень доставки, обслуживание;
  • формирование лояльной аудитории. О товарах или услугах распространяется информация только в положительном ключе, что выделяет его среди других товаров и услуг, поскольку пользователи склонны доверять отзывам на специализированных ресурсах и социальных сетях;
  • увеличение количества положительных отзывов с помощью дополнительных инструментов, например, возможность получить скидку на товар за оставленный комментарий;
  • повышение уровня продаж за счет продвижения товара или услуги;
  • повышение маркетинговой эффективности за счет имеющихся рычагов управления.

Стоит отметить, что ORM (Online Reputation Marketing) обладает массой преимуществ. Именно поэтому она получила широкое распространение. Однако данное мероприятие имеет и свои ограничения:

  • мониторинг ресурсов не идентифицирует публикации без упоминания названия продвигаемого бренда;
  • работа ORM направлена на социальные сети и популярные форумы, не охватывает ресурс.




19.06.19, 19:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru