Своё дело


RICHI Consulting Ltd предлагает предпринимателям из СНГ приобрести активы на юге Италии



Компания RICHI Consulting Ltd предлагает предпринимателям из стран СНГ приобрести часть ее активов в южной Италии. Собственник недвижимости и действующего бизнеса в Италии получает право на вид на жительство в стране.

Известная инвестиционная фирма RICHI Consulting Ltd объявила о возможной продаже активов на Юге Италии.

С 2008 года компания владеет агентством недвижимости «Scalea-Property.info» (русскоязычный вариант — «Русская Скалея» http://www.RussianScalea.ru) , работающим в городе Скалея, в регионе Калабрия. За 8 лет работы агентство совершило более 500 сделок по продаже бюджетной недвижимости на море россиянам, англичанам, немцам и покупателям из других стран.

В 2012 году компания расширила спектр деятельности и приобрела торговую марку VIPcalabria (рус. сайт http://www.VIPcalabria.ru), специализирующуюся на продаже недвижимости класса VIP в регионе, что позволило фирме занять лидирующую позицию в Южной Италии среди агентств недвижимости.

Бизнес-пакет, в который входит один из элитных объектов недвижимости на побережье, принадлежащий компании, оценён в 650 тысяч евро. Фирма также готова рассмотреть предложения по продаже только агентства недвижимости за сумму около 200 тысяч евро. Как сообщает генеральный консультант агентства, Влад Хилтон, на сегодня чистая прибыль агентства составляет около 120 тысяч евро в год и может быть увеличена в разы при развитии инвестиционной и туристической составляющих бизнеса.

По словам Марии Вильямс, менеджера по развитию RICHI Consulting Ltd, продажа итальянских активов компании связана с возникшим дефицитом наличности в другой стране, где также оперирует компания. «Это сложное решение для нас, но мы вынуждены это сделать» — говорит Мария. «Если мы не откажемся от этого направления, мы потеряем более дорогостоящий проект, чего мы не можем себе позволить».

При покупке полного бизнес-пакета, вместе с недвижимостью, компания предоставляет возможность кредитования, с первым взносом всего 200 тысяч евро.

Данное предложение может вызвать особый интерес у деловых людей из стран СНГ т. к. владение действующим бизнесом при наличии дорогой виллы в Италии помогает получить Вид на Жительство в этой стране. Однако, Мария уточняет, что при покупке только агентства недвижимости, постоянное нахождение нового владельца в Италии не требуется. Знание Итальянского языка также не является необходимостью, что привлекательно для тех, кто хочет попробовать себя в Европейском бизнесе, не отрываясь от текущих дел.

Контакты компании-продавца: http://www.richi-ltd.com, имейл для русскоязычных клиентов:




17.03.15, 16:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru