Своё дело


Рисование прохожих на бульваре. Бизнес-идея, не тянущая на большой бизнес.

Ничего красивее этого у меня вряд ли получится smile
Ничего красивее этого у меня вряд ли получится smile

Эту идею малого бизнеса я подсмотрел по местному телевидению. Всё, что потребуется для организации такого дела - это отличная погода, бульвар, немного таланта, листы бумаги и карандаши. Данную идею можно назвать бизнесом с большой натяжкой. Но как антикризисаня прибавка к зарплате - очень даже неплохо.

Согласно эксперименту, проведённому по ТВ, с носа можно заработать 50 рублей – легко. Всё, что для этого нужно - рисовать прохожих. Для этого нужен уже какой-то опыт.

За пару часов на телевидении ребята смогли заработать 300 рублей за два часа. Надо заметить, что дневная зарплата на КамАЗе дневная зарплата за полный рабочий день порой бывает меньше. А если вы работаете стандартные 8 часов в день, то сможете заработать до 1200 рублей в день. Это уже ощутимо, хотя и не является гигантской суммой.

Отмечу, что бульвар в моём городе – довольно оживлённое место. Но рисовать получится там только в тёплое время года. Зимой нужно будет искать посещаемое крытое помещение.

Важно, чтобы вас за ваши рисунки никто не побил. Так как я абсолютно рисовать лица и всё остальное не умею - мне лучше не соваться в такую самозанятость. Но у кого за плечами художественная школа и какой-то опыт, то это может быть любопытной идеей. Таким же образом могут подрабатывать даже школьники во время каникул.




19.09.09, 23:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru