Своё дело


Региональная реклама при помощи сублимации


Сублимация относится к простым и дешевым процессам нанесения изображений на поверхность предметов. Ее используют для личных целей и в коммерческих масштабах. Нередки случаи сублимации предметов с рекламной целью.

Удобство такого подхода в том, что нет нужды обращаться в рекламные агентства, услуги которых слишком дороги для малого и среднего бизнеса. Вместо заказа дорогостоящих рекламных акций, представители небольших компаний посещают онлайн-магазин http://sublimart.ru/, где по сходной цене приобретают необходимые для сублимации инструменты и материалы. При желании покупают и сами предметы, на которые предстоит наносить изображения.

Уникальность метода в возможности его штучного и малотиражного применения. В плане рекламы это открывает широкие возможности, ведь наибольшим спросом пользуются редкие вещи, которые невозможно купить в магазине.

Небольшая компания может выпускать продукцию со своим логотипом, добавляя к нему тематические надписи. Они могут быть посвящены общегосударственным или международным праздникам.

Наилучший эффект достигается при ориентации на локальный или региональный уровень. День города, фестиваль или концерт популярной группы вызовут настоящий ажиотаж в плане сувениров, если им приурочить соответствующую продукцию. Это могут быть футболки, кружки, другие вещи, которые с радостью покупают местные жители и туристы.

Даже небольшая компания способна громко заявить о себе среди широкого круга потенциальных клиентов, обрести новые связи и увеличить объемы продаж продукции или услуг.

Необходимые для сублимации материалы и инструменты

Все, что требуется для достижения указанного эффекта, это приобрести в вышеупомянутом магазине следующее:

• Сублимационная бумага, на которую осуществляется печать. Она используется непосредственно для переноса.
• Термопресс. Он служит для создания высокой температуры, благодаря который происходит перенос.
• Термоскотч. Он нужен для крепления бумаги на поверхности целевого предмета. Без этого аксессуара украсить мелкие вещи очень сложно.

Компьютерная техника и струйный принтер найдутся в офисе любой компании. Руководству остается лишь приобрести предметы, на которых планируется сублимация, подобрать или создать соответствующий рекламный слоган, выделить стол для работы, отдать распоряжение одному сотруднику.




16.12.16, 20:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru