Своё дело


Холдинг АЛЮТЕХ: начаты поставки итальянской автоматики Comunello




В ассортименте компании «АЛЮТЕХ» появилась продукция от бренда с мировым именем. Теперь системы автоматизации для распашных, гаражных и откатных ворот, а также шлагбаумы и аксессуары от итальянского производителя Comunello можно будет приобрести в России.

Концептуальная линейка воротной автоматики, шлагбаумов и аксессуаров Comunello разработана компанией Fratelli Comunello S.p.A — ведущим европейским производителем стальной комплектации для ворот въездной группы.

Известность и авторитет изготовителя позволяют утверждать, что Comunello — это настоящая итальянская автоматика с великолепными характеристиками:
Неподдельное европейское качество. Производственный цикл от начала и до конца осуществляется в Италии на собственном производстве Fratelli Comunello S.p.A.
Безукоризненная работа на долгие годы. Входной контроль над качеством сырья, материалов и комплектующих, непрерывный мониторинг производственных процессов и наличие собственных испытательных участков позволяет изготовителю гарантировать высокий уровень надежности и безопасности продукции.
Совершенная механика. Высочайшие требования к механическим компонентам и стремление к постоянному развитию обуславливают непревзойденное качество всех механизмов автоматики Comunello.
Легкость и удобство в обращении. Fratelli Comunello S.p.A посвятила разработке комплектующих для ворот более 50 лет. Богатый опыт позволил производителю учесть мельчайшие нюансы, определяющие не только надежность механической части приводов, но и простоту монтажа и эксплуатации изделий. Продукция Comunello проста в установке и настройке: все подключения отображены на блоках управления и сопровождаются LED-индикаторами, что позволяет быстро и удобно запрограммировать систему.
Стильный дизайн. Элегантное и практичное сочетание белого и черного в дизайне автоматики Comunello точно не выйдет из моды раньше, чем закончится срок эксплуатации системы и ворот, которыми она управляет.

Качественные ворота заслуживают функциональной и долговечной автоматики. Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада предложить своим партнерам и клиентам широкий выбор систем автоматизации и шлагбаумов Comunello (Италия), Marantec (Германия), а также доступные решения AN-Motors.





Под собственным брендом ГК «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни, роллетные ворота и решетки, секционные и въездные ворота, алюминиевые профильные системы. Высокое качество, привлекательный дизайн и соответствие стандартам безопасности делает продукцию «АЛЮТЕХ» популярной в более чем 65 странах мира.

Чтобы получить дополнительную информацию о продукции Comunello, можно обратиться к ближайшему представителю Группы компаний «АЛЮТЕХ» в своем регионе: http://www.alutech-group.com/client/where-to-buy/








07.06.16, 19:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru