Своё дело


Ряд актуальных сегодня образовательных программ от экспертов


Еще ни одна производственная компания не отказалась от возможности расширить свои позиции на рынке, тем самым выйти на более конкурентоспособный уровень. Однако для этого необходимо проделать большую работу по внедрению многих систем управления, контроля, менеджмента и т.д. К тому же для эффективной деятельности они должны всегда поддерживаться и усовершенствоваться. А для этого необходимо, чтобы и руководители, и персонал были всегда информативно и практически «подпитаны». Курсы повышения квалификации по разным направлениям в этом помогут:

  • обучение энергоэффективности. Вопрос энергоэффективности и энергосбережения в современном мире стоит очень остро. А в его решении поможет программа обучения энергоэффективности. Она рассчитана на обучение специалистов инновационным навыкам, методам и способам создания и внедрения программ и проектов энергосбережения на любом предприятии. В ходе занятий персонал узнает, какое существует современное оборудование, технологии, варианты создания и внедрения. И, безусловно, люди обучатся эффективному применению полученных знаний на практике;
  • обучение стандартизации. Оно направлено на получение знаний и навыков в сфере применения международных стандартов ИСО 9000. Однако программа курсов рассчитана и на то, чтобы разобраться, что такое аудит смк обучение предусматривает приобретение знаний, как правильно выполнять требования ГОСТа Р и ИСО 9000, как эффективно проводить внутреннюю проверку. Эти занятия позволят специалистам хорошо ориентироваться в экономических вопросах, а также тех. что связаны с финансовой стороной дела, менеджментом, бухгалтерским учетом, юриспруденцией и т.д.;
  • актуальны и курсы повышения квалификации испытательные лаборатории. Они необходимы для руководителей и сотрудников предприятий, производящих продукцию. Ведь приобретенные на таких занятиях знания и навыки позволят эффективно проводить испытания и исследования своей продукции в прекрасно и грамотно организованной исследовательской лаборатории.

К тому же надо сказать, что это далеко не все направления по повышению уровня квалификации персонала. Их гораздо больше, а обучение проводят практикующие в определенной области специалисты, что гарантирует высокий результат, поскольку вся предоставленная ими информация будет действительно актуальна. Это факт.




08.04.18, 18:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru