Своё дело


Сайт о криптовалюте: все об альткойнах и прочих типах электронных денег


Всем, доброго времени суток. С того момента, как появился Биткойн – первая в мире одноранговая система электронных денег в 2008 году, разработчики искали возможности, как улучшить ее. Можно разрабатывать и использовать кодовую базу программного проекта оригинальный блокчейн биткойнов, чтобы создавать новые криптовалюты – «форк-монеты». Это возможно, будучи открытым исходным кодом.

Альтернатива Биткойн известна как «альткойн». В самые популярные форковые моменты входят: Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Почему альткоины называют «монетами»? Это означает, что они находятся в их собственном блокчейне. Если их называют «токенами», значит они находятся в существующем блокчейне.

Первый в мире альткойн – Namecoin, был выпущен в 2011 году. В нем используется тот же алгоритм доказательства работы, что и в биткойн. С того времени сложность создания альткойнов заметно упала. Практически каждый человек может использовать Forkgen, чтобы потратиться на блокчейн биткойнов и создать личный альткойн.

Сегодня на сайте Coinmarketcap содержится около 1600 альткойнов, а огромное их количество даже не зарегистрировано. Часть альткойнов является токенами, а часть – уникальной криптовалютой, такой как IOTA. Это создает определенные проблемы для будущих покупателей, которые детально исследуют любой альткойн, который желают приобрести. В соответствии с Fortune, большая половина новых проектов altcoin, которые были запущены в прошлом году, не увенчались успехом.

Следует отметить, что все покупки в альткойнах являются рискованными, но мы упорядочили список от наименее рискованного, до наиболее рискованного.

Наиболее элементарный и легкий метод приобретения альткойнов – просто купить их на бирже, которая принимает доллары США, евро или фунты стерлингов. Coinbase, которая базируется в Сан-Франциско, в штате Калифорния, является одной из наиболее безопасных и надежных бирж, где можно приобрести альткойны.

Сайт о криптовалюте https://www.bitbetnews.com дает возможность читателю узнать больше о различных типах электронных денег, и понять, как с помощью цифровых активов можно стать вполне успешным и богатым человеком. На сайте можно увидеть большое количество нужной информации, которая будет и интересной, и полезной. Также в разделе "новости криптовалют" можно следить за последними событиями происходящими в мире криптовалют и блокчейна, чтобы не упустить ни один важный момент.

Источник: https://bitbet.news/




13.03.19, 23:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru