Своё дело


Сайты знакомств: насколько реально кого-нибудь найти



В больших городах людям сложно познакомиться по причине постоянной занятости. Кроме того в зимний период из-за погодных условий на улице знакомиться банально холодно, а кроме того - ничего не видно. Все ходят в пуховиках и пальто. Хотя многие прекрасно знакомятся на катке, в спортивных залах - было бы желание. Но чем крупнее город, в котором вы живете - тем там больше суеты и меньше места нормальному живому общению. В последнее время все больше места в нашей жизни занимает интернет - многие работают удаленно через сеть или играют в онлайн игры на сайте игровой клуб вулкан онлайн, знакомятся через сеть. Поэтому не удивительно, что люди знакомятся через сеть.

В настоящее время в России актуально всего лишь несколько сайтов знакомств: это Loveplanet, сайты системы Mamba, Страна встреч и еще несколько проектов типа Teamo и других.

Самым старым сайтом знакомств является mamba.ru - это не один сайт знакомств, а целая сеть сайтов знакомств с единой базой данных анкет. То есть зарегистрировавшись на сайте знакомств Рамблера ты будешь высвечиваться в поиске также и на сайте знакомств от mail.ru и на десятках других сайтах.

В какой-то момент сайты группы Mamba стали терять репутацию, т.к. их заполонили анкеты путан, которые предлагали сами понимаете что за деньги. Но в итоге им все-таки удалось перепозиционировать обратно в обычный сайт знакомств, на котором люди могут общаться, находить людей по интересам.

Loveplanet раньше считался сильным конкурентом для сайтов Mamba, но в последнее время этот сайт потерял всю положительную репутацию среди своих пользователей. Так они стали рассылать от имени девушек подарки молодым людям со скрытыми сообщениями. И молодым людям предлагается прочесть это сообщение только после покупки премиум аккаунта. Также большинству девушек невозможно написать без приобретения платного аккаунта. В данном случае я бы не стал платить деньги за премиум доступ, т.к. сайт практически не дает ничего бесплатно и складывается впечатление, что если ты заплатишь, то также ничего не получшишь

Что касается остальных сайтов знакомств - с ними я близко не сталкивался. Многие, кстати, предпочитают завязывать знакомства в социальных сетях - вконтакте или в фейсбуке. Личные сообщения у симпатичных девушек обычно завалены письмами с содержанием «Привет, как дела?».

НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Есть разные мнения относительно интернет знакомств. Одни категорически против этого, другие говорят, что это однозначное благо. Истина, как обычно, находится где-то посередине. Сайт знакомств - это всего лишь современное средство связи. Если угодно, это можно сравнить с почтой или телеграфом или даже с газетными объявлениями. Ты пишешь кто ты и чего хочешь, а другие люди смотрят на твои фото и что ты пишешь, сверяют это со своими целями и если идет какое-то пересечение интересов - может случиться реальное знакомство, а дальнейшее общение уже зависит от конкретных людей.

Есть люди, у которых реально случалась свадьба после интернет-знакомства. Кого-то интересуют более легкомысленные и кратковременные отношения. Не стоит рассматривать сайт знакомств как основной способ знакомства с противоположенным полом и общения с другими людьми. Но это еще один современный способ познакомиться с новыми людьми.




24.02.16, 03:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru