Своё дело


Самые актуальные наручные часы 2018 года



Часы уже давно превратились из утилитарного устройства в нечто большее. Для кого-то это стильный элемент одежды, для других это показатель статуса. А кто-то использует часы как помощник в делах. Сегодня мы поговорим про самые интересные тенденции 2018 года.

ЗОЛОТЫЕ РОССИЙСКИЕ ЧАСЫ

Импортными дорогими часами сегодня уже никого не удивишь. Они показывают статус владельца, но при этом это также банально как новый iPhone. Совсем другое дело - это отечественные часы из благородного металла. Такие часы смотрятся реально дорого и создаются на многие года вперед. Так что если вам нужно что-то реально необычное, то можно рассмотреть, к примеру часы золотые российские. Это совершенно новый кровень качества за достаточно разумные деньги.

Часы российского производства традиционно отличаются прекрасным соотношением цены и качества. Тут не будет ненужной переплаты за бренд.

СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ И ФИТНЕС БРАСЛЕТЫ XIAOMI

Другим модным трендом 2018 года стали фитнес-браслеты. Одними из самых популярных часов из этой группы считается Xiaomi Mi Band 2 и 3. Эти браслеты позиционируются как сочетание сразу трех устройств:
- часов;
- шагомеров;
- пульсометров.

Но на самом деле здесь хорошо работают только две функции - это шагомер и часы. Если же говорить о пульсометрах, то данные с наручных пульсометров невозможно использовать, к примеру, во время пробежки. Чтобы получить полноценный пульсмометр, нужно покупать специальный нагрудный пульсометр, который будет намного дороже.

Однако такие фитнес-браслеты реально хорошо подсчитывают шаги. Погрешность здесь минимальная. Особенно в самых новых моделях.

Фитнес-браслеты можно считать не только хорошим шагомером, но и часамы для спортсментов и студентов. Причина - это низкая стоимость, а также удобный ремешок, который можно менять в любых расцветках.

APPLE WATCH 4

Не так давно прошла презентация новых продуктов Apple. И одним из примечательных моментов были часы Apple Watch 4, которые обещают, что с помощью наручных часов можно будет снимать настоящую электрокардиограмму. Пока не совсем ясно, насколько эта функция пульсмоетра хорошо работает. Скорее всего мы услышим реальные отзывы об устройстве ближе к 2019 году. Появление электронных часов от Apple новой серии позволило снизить стоимости прошлогодних моделей - отмечают эксперты.

Apple Watch относятся к среднему ценовому сегменту. Подойдут предпринимателям с небольшими оборотами и любителям фитнеса.




14.10.18, 05:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru