Своё дело


Самые лучшие кредитные карты в 2020 году



Кредитные карты считаются самым удобным видом кредитования, так как клиент получает возобновляемый кредитный лимит. В случае, если вы активно пользуетесь кредитными карточками и своевременно гасите задолженность, то у вас со временем повышается кредитный лимит. Также другие банки будут более охотно предоставлять вам кредитные карты с более низкими процентными ставками.

Кредитные карты - это мощный финансовый инструмент, которым также нужно уметь пользоваться. Кроме того, разные банки предоставляют разные условия по кредитам. Например, у одного банка может быть более низкая процентная ставка. Другой банк предоставляет заметно более длительный льготный период.

Мы вам советуем обратить внимание в этом рейтинге на 5 самых лучших кредитных карт за прошлый год. Как правило, самые интересные решения предлагают банки, которые только начинают предлагать свои кредитные карты для рынка или банки, которые были замечены в особой лояльность и к своим клиентам.

В частности, сейчас своим клиентам МТС банк предлагает огромное количество интересных решений как по дебетовым картам, так и по кредитным картам. Также очень хороший льготный период предлагает Райфайзен банк, пишет деловой портал «Много кредитов».

По личному опыту могу также добавить, что очень хорошие условия по кредитам предлагает Тинькофф банк. Хотя у них далеко не самая низкая процентная ставка, но в то же самое время этот банк считается одним из самых лояльных банков для клиентов. Все вопросы решаются быстро и с помощью телефона или через онлайн чат. В рейтинге банки ру, Тиньков Банк занял первую строчку в плане клиенто - ориентированности.

Если для вас самым важным критерием является низкая процентная ставка, то стоит рассмотреть, к примеру, Сбербанк. У Сбербанка далеко не самая удобная кредитная карта, но в плане процентных ставок они нередко предлагают очень выгодные решения.

В целом, у каждого банка есть свои плюсы и минусы. Чтобы кредитной картой было выгодно пользоваться, важно внимательно изучить условия по своему тарифу и договор. И лишь после того, как вы хорошо поймете, за что и сколько вы будете платить - тогда можно начинать пользоваться. При грамотном подходе ваш долг будет стоить вам недорого благодаря льготному периоду. Также банк вам может начислять бонусные баллы, которые также можно будет выгодно использовать. А вот, к примеру, снимать наличность с кредитных карт - крайне нежелательно и можно делать лишь в крайнем случае. Кредитками правильнее расплачиваться онлайн или в терминалах. А вот снимать деньги в банкоматах крайне нежелательно из-за комиссий и штрафов.




28.11.19, 22:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru