Своё дело


Самые новые тренды в мире жалюзи и штор в 2020 году



Казалось бы на первый взгляд - шторы и жалюзи - что в этом может быть нового? Жалюзи бывают горизонтальными и вертикальными, тюль - она как раньше была белой, так и сегодня ее охотно берут.

Но на самом деле сегодня производители предлагают достаточно много новинок как в плане жалюзи, так и в отношении штор.

КАКИЕ ШТОРЫ НАБИРАЮТ ПОПУЛЯРНОСТЬ В 2020 ГОДУ?

Как говорят продавцы, не смотря на экономический кризис, люди продолжают приобретать шторы. Но если раньше были популярны шторы в цветочек и с узорами, то сегодня все чаще люди предпочитают покупать однотонные шторы. Это Нью-Йоркский стиль, который характерен для таких магазинов как Леруа-Мерлан и Икея.

Также многие стали брать специальные штанги для штор, которые напоминают круглую перекладину в ванной комнате. Еще заказчики все чаще спрашивают про потолочные карнизы, которые обычно ставят одновременно с натяжными потолками. Еще покупатель стал не готов ждать шитье штор на заказ. Лжи охотнее брать готовые шторы типовых размеров, готовых к использования прямо из коробок.

НОВИНКИ 2020: ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ И ВСЯКОЕ

На самом деле рынок предлагает огромное количество интересных новинок. Если вы хотите купить жалюзи, то к вашему вниманию есть просто огромное количество интересных вариантов.

Речь идет о кассетных шторах. Кассетные рулонные шторы позволяют оформить окно в виде уникального дизайна, а также помогает избавиться от прямых солнечных лучей.

Массовым спросом стали пользоваться жалюзи по типу день-ночь. Этот тип жалюзи позволяет также полностью перекрыть свет в комнату. Это позволяет, к примеру, закрыть от яркого света офис или же спальню. К примеру, работать, когда вам в глаза светят прямые солнечные лучи - по меньшей мере некомфортно.

Для любителей жалюзи в стиле ретро есть специальные рулонные шторы, которые в буквальном смысле сворачиваются в трубочку и делаются из натуральных материалов.

Также вы вполне можете остановиться на классическом дизайне жалюзи, которые бывают вертикальными и горизонтальными. В сочетании с хорошими пластиковыми окнами и откосами такие жалюзи будут прекрасно смотреться как дома, так и в офисе. Можно жалюзи гибко сочетать со шторами или использовать только что-то одно отдельно друг от друга.

Самым универсальным вариантом считются горизонтльные железные жалюзи, которые плотно прилегют к стеклу ваших пластиковых окон. Это нестареющая классика, которое подходит всем. Но очень важен также и весь остальной интерьер. При желании - вы можете зказать и цветные жализи и оформить помещение полностью по своему усмотрению.




26.12.19, 00:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru