Своё дело


Самые выгодные кредитные карты 2020



Кредитные карты - это самый прогрессивный способы потребительского кредитования. Чтобы кредитная карточка приносила пользу, вам нужно научиться правильно пользоваться кредитными картами. Сегодня мы расскажем, как пользоваться кредитными картами максимально выгодно, а также поговорим про актуальный список кредитных карт - самые популярные решения по итогам 2020.

КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА И БАНКОМАТ

Многие новички часто ошибаются и начинают снимать наличность в банкомате. Делать этого не следует, так клиент в таком случае теряет льготный период и платит комиссию за выдачу наличности. Комиссии, как правило, очень высокие. Также отсутствие льготного периода означает, что сразу после того как снимаются деньги - банк начисляет достаточно высокие проценты. Более того, часто при снятии наличности клиент получает более высокую процентную ставку, чем если бы просто расплачивался карточкой.

ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД

Если вы расплачиваетесь карточкой, то можно ожидать так называемый Грейс-период. В льготный период проценты на тело долга не начисляется. Таким образом, кредитные карточки выгодно использовать в качестве гибкого инструмента кредитования. Основное преимущество кредитной карты заключается в том, что вы можете брать много небольших займов в любое удобное для вас время. При этом не нужно каждый раз ничего согласовывать с банком. Один раз получаете карточку и можете пользоваться этим кредитным продуктом максимально гибко и выгодно для себя. Например, никто не запрещает полностью укладываться в льготный период. Тогда вы вообще ни копейки не потратите. При этом, график погашения также может быть выстроен максимально гибко. Можно выплаты растянуть на полтора года, а можно все долги по кредитке закрыть за месяц или два.

Кстати, многие используют кредитную карточку в качестве дополнительного запаса денег на всякий случай. Кредитные карточки - это самый простой и удобный кредитный продукт.

БАЛЛЫ И БОНУСЫ

Кроме льготного периода, многие банки предлагают также использовать бонусы и баллы. Например, если мы говорим про кредитную карточку Тинькофф Платинам, то здесь можно баллами расплачиваться за фастфуд и рестораны, что достаточно удобно.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ 2020

Если говорить про кредитные карты, то в 2020 году особую популярность набрали кредитные карточки, которые могут привезти на дом. К примеру, тут можно заказать кредитную карту с доставкой. Чаще всего клиенты предпочитают кредитные карты от Альфа-Банка и Тинькофф Банка. Здесь есть выгодные акции и бонусы. Если вы спросите меня, то я использую сам кредитную карту Тинькофф Платинум. Также там есть выгодные кредитные карты для автомобилистов. В целом, какая кредитка лучше всего подойдет лично тебе - зависит от структуры твоих трат, а также от того, на какой срок нужны деньги. При выборе кредитной карты обращайте внимание на длительность льготного периода, а также на реальную процентную ставку. Также рекомендую посмотреть отзывы на тот или иной продукт в интернете - на ютубе и на профильных порталах.




22.12.20, 23:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru