Своё дело


Самый комфортный способ добраться из столицы в северную столицу: поезд Москва - Санкт-Петербург



Поезд - это один из самых комфортных и безопасных видов транспорта. Несмотря на не очень большое расстояние между столицами, это направление пользуется наибольшим спросом. Ежедневно с Московского вокзала в Санкт-Петербурге отправляются десятки поездов в Москву, в то время как с Ленинградского вокзала стартуют скорые и пассажирские составы в Петербург. Между городами используются авиасообщение и ездят автобусы.

Чаще всего такая поездка связано с бизнесом или культурными целями. И в том, и в другом случае человеку хочется прибыть на место во время, свежим, бодрым и выспавшимся. Несмотря на очень короткий авиаперелет этот вариант доставки удобен только тем, кто дальше путешествует из этого же аэропорта в Москве. Загруженное шоссе до Пулково и из аэропорта в столице в центр может растянуть авиапутешествие из Петербурга в Москву на неопределённое время.

С этой точки зрения поезд поезд Москва - Санкт-Петербург является более выгодным решением. Наиболее удобно путешествовать в ночное время. В день отъезда можно закончить все свои дела в северной столице, и без труда на такси или метро добравшись до Московского вокзала, сесть в поезд. Именно в вечернее время отправляется значительное количество поездов. Особенно из них выделяется Гранд Экспресс grandexpress.ru.

Это состав, в котором присутствуют 14 типов размещения: от экономичного купейного, соизмеримо по цене с проездом в обычном нефирменном поезде, до Гранд Империал, где в купе присутствуют душевая кабина, кондиционер, сервируется питание и предусмотрен трансфер бизнес-класса.

Гранд-экспресс предложил новую концепцию перевозок для бизнесменов и состоятельных туристов. Теперь прямо на сайте можно купить билеты СПб-Мск в двухместные купе, оснащенные всем необходимым для комфортного проезда и возможностью принять душ перед встречей с партнерами. В поезде присутствует 4 типах купе. Они рассчитаны на одного или двух пассажиров, и продаются полностью, поэтому путешествующий может быть уверен в отсутствие нежелательного соседства.

Премиум и 1 класс проезда предусматривают комфортное размещение двух человек. Существенная разница между ними есть в том случае, если человек путешествует в одиночку. Категория Премиум, кроме трансфера комфорт класса, подразумевает выкуп полного купе, в то время, как для пассажиров первого класса предусмотрена возможность приобретения одного места и разделения купе на мужские и женские. Четыре вагона эконом класса предложат горячий завтрак и улучшенные оформление привычных купейных мест. В вагонах гарантированно будет работать центральное кондиционирование и присутствуют биотуалеты.




20.11.17, 23:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru