Своё дело


Самый новые тренды на дверном рынке 2020 года


Строительство и ремонт будут востребованы всегда. Однако 2020 год приносит новые запросы клиентов. Средний потребитель становится более требовательным. Это касается и частных домохозяйств и сегмента B2B. При этом предложение со стороны конкурентов становится все более насыщенным.

Одним из самых интересных трендов на 2020 году становятся стеклянные конструкции. Если раньше приоритетными материалами при организации строительства и ремонта были классические бетон, дерево и, возможно, плитка, то теперь все чаще заказчики желают видеть стекло. В некоторых случаях в сочетании с интеллектуальной подсветкой. Это и не удивительно - стекло хорошо смотрится во многих случаях и полностью экологично. Не удивительно, что все чаще в торговых залах, бизнес центрах и технопарках можно встретить ограждения из стекла. Отели все чаще заказывают стеклянные душевые кабины. Стеклянные перегородки - тоже пользуются все большим и большим спросом, так как идеально вписываются практически в любой интерьер. В бизнес центрах стеклянные ограждения также неплохо себя зарекомендовали. Но к 2020 году самым большим спросом ставши пользоваться двери из стекла.

Стеклянные двери могут быть как в виде распашных, так могут быть и раздвижными. Откуда такой спрос на двери из стекла?

В первую очередь стекло пропускает свет. Втор - это долговечность. Прослужить 10-15 лет для качественный двери - это не проблема. Разумеется, стоит заказывать двери из стекла только от проверенных производителей и только из закаленного стекла. Также никто не поспорит, что стекло - это один из самых экологичных материалов в принципе. Ну и кроме всего прочего, за стеклянной дверью легко ухаживать и можно придумать самые разные варианты дизайна.

В последнее время среди заказчиков все чаще появляются запросы на раздвижные стеклянные двери. Особенно хорошо заходит такой формат в офисах, где ограничено пространство. Возможность установить раздвижные двери сильно экономит пространство и позволяет или уместить в офисе больше полезных объектов или сделать более маленькие офисы с большой полезной площадью. Кроме того, многие охотнее берут офисы в аренду именно с стеклянными раздвижными дверьми. Это не только практично, но и эстетически очень красиво. Ведь на стекле можно легко сделать рисунок пескоструем или окрасить нужным образом. Но даже обыкновенные матовые или прозрачные стеклянные двери смотрятся просто превосходно. Считается, что стекло - один из самых лучших материалов в плане изменчивости дизайна. Вариативность этого материала поможет вашему дизайнеру воплотить в жизнь практически любую задумку и это будет выглядеть современно.

Раздвижные двери из стекла используются как в квартирах, так и в коттеджах. Но больше всего этот формат полюбился малому бизнесу.

Стекло объективно стало главным трендом 2020 года, поэтому те, кто работают со стеклом - могут ожидать рост прибыли.




28.12.19, 00:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru