Своё дело


Санкции против РФ 2015: последние новости



Сегодня авторитетное деловое издание РБК опубликовало информацию о том, что Европейский Союз в ближайшие дни планирует продлить еще на один год санкции против Крыма. Со ссылкой на дипломата РБК пишет, что принципиальное решение на этот счет уже принято.

По словам руководителя ФРГ Ангелы Меркель, большая семерка по-прежнему считает аннексию Крымского полуострова незаконной операцией. В связи с этим страны ЕС, а также США, Канада, Австралия пытаются давить на Москву посредством санкций.

При этом, из-за рубежа поступают такие новости, что если ситуация на востоке Украины будет усугубляться, то Россию ждут новые еще более серьезные экономические санкции. Хотя до сих пор не вполне ясно, кто виноват в том беспорядке, который сегодня происходит на/в Украине и каким боком Россия виновата военных действиях, которые происходят в донецком бассейне?

Очевидно, что санкции против России будут действовать весь 2015 год. И вполне вероятно, что ситуация не изменится в том числе и в 2016 году. На вопрос когда снимут санкции с РФ, можно смело ответить, что не в 2015 году точно.




09.06.15, 23:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru