Своё дело


Седьмая SEO Conference 2016 состоится в Иннополисе



Докладчики из Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочих крупных компаний выступят в ходе седьмой международной конференции SEO Conference 2016, которая пройдет в Казанском Иннополисе. Событие будет проходить 29 и 30 сентября 2016 года.

Конференция объединит руководителей предприятий и их маркетинговых отделов. Мероприятие будет состоять из трех потоков, освещающих приоритетные вопросы SEO, Digital-marketing и Mobile. Доклады ведущих специалистов представят актуальные советы по продвижению и построению маркетинговой стратегии.

Мероприятию предоставлена комплексная цифровая поддержка. Так, полностью переработан официальный сайт конференции, а спонсорам предоставлены дополнительные возможности для проведения рекламных кампаний. При желании они смогут брендировать залы, в которых будут проводиться отдельные потоки. Разработано и мобильное приложение, которое позволит выбирать отдельных докладчиков в качестве приоритетных, составлять рейтинги, а также участвовать в розыгрыше, используя промокод SC2016.

Представлены также новые типы билетов (Gold, Silver и Bronze), которые позволят воспользоваться VIP-зоной на Afterparty и трансфером из аэропорта. Участникам предыдущих конференций будет предоставлена скидка в 15 %. Стоимость билета включает обеды, ужины и кофе-брейки.

Afterparty со специальным шоу от организаторов пройдет в ночном клубе The Legend. Необходимую атмосферу создадут изысканные напитки, прекрасные девушки и увлекательные постановки.

Информационными партнерами мероприятия выступают пресс-релизные платформы B2Blogger.com и PRNEWS.io, которые познакомят журналистов со всего мира со спецификой конференции. Сервисы помогут обеспечить информационную поддержку мероприятия.

Справка:
SEO Conference 2015 собрала более 600 профильных специалистов из СНГ, Европы и США. Количество зрителей онлайн-трансляций превысило 10 000 человек. Ежегодными участниками мероприятия являются Google, Яндекс, ВКонтакте, Mail.ru и другие.
Более детальная информация о конференции доступна на официальном сайте.

Контакты:
оргкомитет SC 2016
Алексей Насыбуллин
http://seoconference.ru




29.08.16, 15:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru