Своё дело


Сегодня вышел новый ежедневник The Planner Thirteen!





Попрощайтесь с перегруженными днями, не приносящими желаемых результатов! The Planner Thirteen поможет организовать день и сфокусирует вашу умственную и физическую энергию на приоритетных задачах дня.

The Planner Thirteen – это уникальный ежедневник, который объединил в себе ежедневные привычки, принципы и ритуалы успешных людей всей истории. В конце каждого дня и каждой недели вы будете оценивать вашу эффективность, открывая свои собственные шаблоны продуктивности. Плюс, использование проверенных основ позитивной психологии помогло создать пространства для ежедневных благодарностей и побед, что искоренит негативные модели поведения.

Главной особенностью The Planner Thirteen стало то, что он ориентирован на достижение не годовых, а квартальных целей. Постановка годовых целей даёт обманчивое ощущение "впереди еще много времени". Поэтому люди склонны медлить и откладывать действия на потом, в конце года обнаруживая, что ничего так и не выполнено. 13 недель - достаточно, чтобы отправиться в путешествие, написать серию статей, внедрить инновацию в вашу работу. Это срок, в который можно достичь действительно значимых целей. При этом 13 недель не оставят вам шанса отложить действия "на потом".

Среди "фишек" ежедневника - The Pomodoro Techique. Используя только эту методику, вы уже увеличите концентрацию, выполните на 30% больше задач за прежнее количество времени и перестанете отвлекаться на e-mail, соц.сети и телефон!

The Planner Thirteen изменит тактику ведения собственных дел и поможет навсегда выиграть борьбу с распылением внимания, откладыванием и ленью.

Узнать больше о The Planner Thirteen вы сможете на странице Бумстартера: https://boomstarter.ru/projects/464487/78939

Идеи:


День:






Неделя:







Мысли:



Пример:






24.03.16, 07:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru