Своё дело


Секс для сброса веса: полезно и опасно



При сбросе веса многие забывают про такие естественные формы сброса лишнего веса как ходьба (мы все перешли на транспорт) или, скажем, секс. Про это, кстати говоря, уже не первый год пишет авторитетный мужской журнал "Man's Health". Секс не только приносит немало радости, но еще и является очень качественной и естественной физической нагрузкой, такой же как ходьба или бег.

СЕКС ДЛЯ СБРОСА ЛИШНЕГО ВЕСА

Однако, для того, чтобы секс действительно помог сбросить лишний вес, им нужно заниматься достаточно часто и долго. Здесь все тоже самое, что и в тренажерном зале. Условно говоря, если ты приходишь в тренажерный зал и 5 минут занимаешься на тренажерах, потом идешь спускаешься в кафе-бар и пожираешь там пироженные, то такие тренировки можно назвать фикцией.

Для того, чтобы секс действительно принес пользу в виде сброса лишнего веса, его нужно сочетать со сбалансированной диетой, а сам секс должен быть достаточно регулярным (каждый день) и длительный (от двух часов). И тут партнеры могут столкнуться с проблемами индивидуального характера. Например, не каждый мужчина может заниматься любовью такое длительное время. Нервы, так сказать не выдерживают. И не каждый может делать по два или по три захода. Я здесь давать советы не компетентен. Если тебе не повезло - сходи и проконсультируйся со специалистом, но не вздумай идти в аптеку и покупать какие-то сомнительные лекарства или биологически активные добавки.

ВНИМАНИЕ

А вот про хорошую контрацепцию и разборчивость в партнерах забывать не стоит. Про это Manth Health зачастую забывает упомянуть. А зря. Знаешь ли ты, что в России каждый день заражается ВИЧ инфекцией 200 человек. А кроме этого неизлечимого вируса есть просто огромное колчиество веселых венерических болезней, передающихся половым путем. Причем, некоторые вирусы могут себя никак не проявлять, но негативно сказаться на репродуктивной функции в будущем. А некоторые из этих вирусов вызывают онкологические проблемы. Например, вирус полиномы человека ВПЧ с онкогенными штаммами. Поэтому буть разборчив с тем, с кем когда и сколько заниматься сексом. А в идеале должен быть только 1 партнер. Дело в том, что классическая контрацепция не дает 100% гарантий. Так что думай головой.




06.10.15, 22:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru