Своё дело


Сервис СМС рассылок или программа – выбирать вам!

сервис смс рассылок

Массовая рассылка сообщений – идеальный способ коммуникации как с существующими, так и с потенциальными клиентами. Если для первых она помогает в который раз выгодно приобрести продукт, то для вторых – это отличная возможность открыть для себя новый товар или услугу, ознакомиться с ключевыми характеристиками или даже воспользоваться бонусами для новичков.

Наилучший проводник в направлении организации качественных СМС рассылок – онлайн сервис ePochta SMS. Он позволяет своим пользователям отправлять неограниченное количество сообщений в более, чем 200 стран в мире, по цене, гораздо меньшей, чем тарифицированная стоимость СМС у мобильных операторов.

Функции и возможности рассылок с ePochta SMS

Каждый пользователь после прохождения регистрации получает доступ в Личный кабинет, где формирует адресную книгу и создает СМС кампанию для отправки. В этом процессе специалистами сервиса рекомендуется максимально воспользоваться предоставленным функционалом:

  • Для удобства контроля работы над рассылками можно использовать бесплатное мобильное приложение.
  • Для отображения необходимого имени отправителя можно задавать любое альфа-нумерическое имя с характеристикой динамической замены для последующих рассылок.
  • Для проявления индивидуального подхода к каждому получателю можно использовать функцию персонализации.
  • Для отслеживания эффективности проведенной работы можно просматривать предоставленную статистику.
  • Для комфортного использования сервиса в сочетании с другими платформами, можно интегрировать систему сервиса в любой онлайн проект.

Отдельно стоит упомянуть, что для удобства работы на локальном на компьютере можно загрузить десктопную версию сервиса и пользоваться без привязке к веб-версии. Программа для отправки СМС ePochta обеспечивает возможность выбора уровня сложности и общего типа интерфейса. Помимо этого, программе можно задать условие автоматически загружаться при каждом открытии Windows. Функции персонализации, использования альфа-нумерического имени и статистики также сохраняются в возможностях программного обеспечения, как и в онлайн сервисе. В обоих случаях в вашем распоряжении все инструменты, чтобы осуществлять массовые рассылки на профессиональном уровне.

Какой бы вариант вы не предпочли, в любом случае можете быть уверены, что выш выбор правильный. Выбор – в пользу качественного СМС продвижения продукта!




12.07.17, 15:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru