Своё дело


Сервис Идеи подарков бесплатно поможет подобрать подарки коллегам и начальству



Портал «Идеи подарков» запустил уникальный бесплатный сервис подбора корпоративных подарков. Новая услуга избавит пользователей портала от утомительных поисков подарков для сотрудников.

На портале «Идеи подарков» представлены почти двести тысяч вариантов подарков различной ценовой категории. Подарки рассортированы по категориям, в которых легко можно найти варианты презентов как для коллег и начальства, так и для детей сотрудников компании. Разнообразие предложений позволит подобрать презенты на каждый праздник, начиная с 8 марта, или Нового года и заканчивая выходом сотрудника на пенсию.

Портал «Идеи подарков» сотрудничает с тремя сотнями магазинов. Ресурс не занимается прямой реализацией подарков, а является агрегатором лучших ценовых предложений. Полный ассортимент подарков доступен по ссылке http://ideipodarkov.net/. Страница с каждым подарком содержит адрес интернет-магазина, в котором можно его приобрести. Ценовой диапазон предложений — от 50 до 930 000 рублей.

Пользователи сайта могут отправить бесплатную онлайн-заявку на подбор подарков. Получив заполненную форму, менеджер компании подберет варианты презентов с учетом индивидуальных запросов. После согласования заявки, заказ будет отправлен в интернет-магазин для дальнейшей обработки.

Сайт «Идеи подарков» предлагает сотрудничество интернет-магазинам России. Магазины оплачивают лишь уникальные переходы на свой сайт. Для тех компаний, которые не осуществляют доставку по всей России, предусмотрена функция геотаргетинга. Магазинам партнеров доступна подробная статистика переходов и просмотров.




16.02.15, 22:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru