Своё дело


Сервис, который совмещает социальную сесть и афишу мероприятий



Не секрет, что даже в крупных российских городах порой приходится искать интересные мероприятия, чтобы с пользой провести выходные. Например, в моем полумиллионном городе проходит достаточно много спортивных, образовательных и развлекательных событий, но часто о них ты узнаешь уже постфактум. Чтобы держать руку на пульсе часто приходится поддерживать тесные личные контакты с большим кругом знакомых. При этом традиционные социальные сети не выполняют в полной мере свою задачу по быстрому и удобному информированию людей о том, что скоро произойдет что-то интересное в городе.

Но сейчас это уже не проблема. Сервис Invme предлагает споим пользователям зарегистрироваться и самому вести ленту событий и мероприятий. Теперь на рынке есть гибрид социальной сети и афиши.

Поиск событий и попутчиков стал проще с сервисом Invme

Теперь чтобы найти интересное мероприятие поблизости или чтобы самому рассказать про новое событие - для этого теперь появился новый уникальный сервис Invme. Посмотреть и попробовать в реальной работе можно по следующему адресу: invme.com

По задумке авторов invme.com это единственный в мире сервис, сочетающий в себе социальную сеть и афишу. Основная киллерфича invme - это возможность добавлять свои инветны в общую ленту. Таким образом вы сможете пригласить людей на пробежку или попутчиков в новое путешествие. Аналогичным образом можно пригласить людей в кинотеатр или в театр. Сервис работает по модели, когда пользователи сами генерируют контент. Event-менеджеры получают возможность привлекать целевых посетителей для своих мероприятий. Пользователи же имеют возможность находить интересные для себя места и события. При этом удобно находить мероприятия недалеко от своего дома. Легко можно найти компанию по интересам. А менеджеры мероприятия решают самый сложный для себя вопрос - поиск заинтересованных посетителей. При этом легко задается место и время. Еще никогда организация событий не была такой просто - справится даже человек, который никогда не организовывал мероприятия.

В настоящий момент зарегистрироваться можно бесплатно. Путешествия, походы в кино, спортивные события, новые знакомства - все это стало просто и современно.

Когда мы в местном технопарке организовывались образовательные и бизнес мероприятия, нам не хватало именно такого сервиса, как invme. Теперь коллеги говорят, что создание мероприятий и PR стал заметно более простым и удобным.




10.03.20, 23:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru