Своё дело


Сервис Перевозка 24 теперь доступен на мобильных устройствах



Сервис заказа спецтехники и грузового транспорта «Перевозка 24» сообщил о запуске мобильного приложения. Арендовать автокран, бульдозер, экскаватор или заказать транспортировку любых грузов теперь стало еще легче.

Приложение позволяет исполнителям быстро находить заказы, а клиентам — подыскивать владельцев техники и перевозчиков в течение нескольких минут. Программа доступна для владельцев устройств на Android и iOS. Больше о программе можно узнать по ссылке http://perevozka24.ru/mobil.



«Рынок по аренде спецтехники и грузоперевозкам в России нуждается в новых инструментах для взаимодействия с клиентами. И за последние годы появилось много разработок, которые помогают развивать это направление. Наш продукт поможет найти свободную технику, которая проезжает рядом с заказчиком, и договориться с водителем напрямую. А это, пожалуй, будет лучшим поводом для того, чтобы договориться о скидке без потери качества», — отметил Кирилл Макаров, аналитик по развитию сервиса.

На http://perevozka24.ru представлены объявления от владельцев спецтехники, легковых авто и поставщиков стройматериалов. Сервис работает в большинстве регионов страны. При помощи «Перевозка 24» можно арендовать теплоход либо свадебный лимузин.

Сервис исключает вмешательство посредников, а поскольку исполнители размещают объявления платно, нет повода сомневаться в достоверности информации о технике или спектре выполняемых компанией работ. Один из разделов «Перевозка 24» — рейтинг исполнителей, который формируется на основе выполненных компаниями заказов.

О компании:
Диспетчерский сервис «Перевозка 24» работает с 2007 года. В числе его клиентов — 30000 транспортных компаний и владельцев спецтехники. Суммарное количество объявлений составило более 150000 штук. Каждый месяц сервис обрабатывает 4500 заявок.

«Перевозка 24» также размещает объявления строительных бригад, владельцев лимузинов, теплоходов и легковых автомобилей.

Контакты:
+7 (495) 920-77-37

perevozka24.ru




28.02.17, 18:03
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru