Своё дело


Сервис Synapse поможет в поиске тендеров



При помощи новой системы для поиска тендеров Synapse представители малого, среднего бизнеса, а также крупных предприятий теперь с легкостью смогут принять участие в любом интересном тендере. Стоит отметить, что вся информация о закупках предоставляется Synapse бесплатно.


Общая сумма закупок, проведенных в ноябре, оказалась на 40 % выше, чем в октябре. Также ожидается, что в декабре будет проведено более 200 тысяч закупок. Поисковая система Synapse поможет найти представителям малого бизнеса выгодные государственные заказы, не используя услуги посредников.

В последнее время на законодательном уровне была увеличена доля закупок у представителей малого и среднего бизнеса. Кроме этого, осуществился перевод тендеров в электронную форму. Вопреки существующим заблуждениям, госзакупки являются хорошим способом заключить долгосрочные контракты и наладить надежные каналы продаж. Новое законодательство создало удобные инструменты для привлечения малого бизнеса к тендерам.

Бесплатная поисковая система Synapse была создана для того, чтобы собрать в одном месте закупки со всех электронных площадок. На сайте можно искать и отслеживать закупки. Портал предоставляет данные не только о названии тендера, но и о количестве поставляемого товара.

Генеральный директор Synapse Артем Глебович Харламов рассказал, что команда разработчиков приложила максимум усилий для того, чтобы создать для пользователей простой и удобный интерфейс. Портал работает бесплатно и сотрудники проекта уверены, что помогут увеличить фактический объем закупок для малого бизнеса.




11.12.14, 18:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru