Своё дело


Новая шевроле нива в 2015 году!















Шевроле нива - это продукт совместного предприятия General Motors и АвтоВАЗ. Когда машина только запускалась в массовое производство, она выглядела вполне современно! Здесь есть практически все, что может понадобиться рыбаку или любителю бездорожья. Полный привод, довольно комфортабельный салон и весьма демократическая цена.

Но как ни крути, на сегодняшний день дизайн старой шевроле нива уже порядком устарел.

ПРОИЗВОДСТВО ШЕВРОЛЕ НИВА НАЧЕНТСЯ УЖЕ В 2015 ГОДУ?

Автомобильный портал AutoMPV.ru опубликовал просто шикраные фотографии новой версии внедорожника Chevrolet Niva. Напомним, что автомобиль был впервые представлен в конце августа 2014 года на Московском автомобильном салоне.

Нужно отметить, что в продажу новый автомобиль шевроле нива в 2015 году еще не поступит. Речь идет в первую очередь о запуске производство. А начало продаж планируется запустить в начале 2016 года. Но уже сейчас можно посмотреть на фото концепт-кара.

















ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШЕВРОЛЕ НИВА 2015

Длина автомобиля шевроле нива 2015 составит 4316 мм, что на 260 миллиметров больше, чем у автомобиля прошлого поколения. Дизайн вы видите по фотографиям и он выше всяких похвал. Двигатель будет иметь мощность 135 лошадиных сил (производитель Пежо-Ситраен) и пятиступенчатая коробка передач.

Новый внедорожник шевроле нива также как и раньше будет обладать постоянным полным приводом, зависимую заднюю подвеску и блокировку межосевого дифференциала.

Салон напоминает шевроле Авео нового поколения. То есть внутри будет все очень похоже на любую современную иномарку.

Если производители сделают все, что уже пообещали, то продукт точно найдет своего потребителя, так как автомобиль выглядит по-настоящему классно.

Как нам стало известно, возможно продажи новой шевроле нива начнутся уже в декабре 2015 года. Планируется, что машина в минимальной комплектации будет стоить порядка 500 тысяч рублей.

НОВАЯ ШЕВРОЛЕ НИВА 2015 ВИДЕО!








03.10.14, 15:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru