Своё дело


Шикарный девичник


Шикарный девичник

Подготовка к свадьбе требует соблюдения ряда традиций. Одной из них является прощание с незамужней жизнью – так называемый девичник. Организовать это мероприятие можно в обычном кафе, но вряд ли оно запомнится будущей жене и ее подружкам. Мы предлагаем провести торжество в роскошном элитном авто в неповторимой атмосфере. Девичник в лимузине – это креативно, интересно и оригинально.

Приятному отдыху способствует «начинка» салона автомобиля: музыкальное сопровождение, яркая подсветка, заполненный различными напитками бар. Поездка по городу с ветерком в отличной компании в ВИП авто не оставит равнодушной не только вас, но и прохожих. В лимузине можно петь в караоке, фотографировать в стильном салоне, а габариты машины позволяют даже танцевать.

Какой автомобиль выбрать?

Для проведения девичника можно подобрать вариант авто в зависимости от предпочтений заказчика по стилю, образу и внутренней атмосфере.

  • Лимузин Хаммер привлекает своими масштабами. «Серьезный» внешний профиль дополняет комфортный салон с продуманной организацией всех элементов. Зеркальные потолки, стереосистемы, неоновая подсветка располагают к отличному проведению праздника.

Hammer H2 удовлетворит потребности по вместительности. Внутри предусмотрено наличие до 24 пассажирских мест, что делает авто также идеальным вариантом для перевозки гостей на самом торжестве. Свадебный кортеж во главе с элегантным лимузином-джипом заставит обратить внимание прохожих на улице, а пассажиры почувствуют себя звездами.

  • Chrysler 300C – автомобиль, подходящий для проведения вечеринок и незабываемых фотосессий. Организованная внутри салона меняющаяся подсветка и стильный дизайн способствуют приятному времяпрепровождению, напоминанием о котором станут качественные фотографии.
  • Cadillac Escalade считается отличным вариантом для романтичных и нежных девушек. Роскошный «американец» привлекает необычными формами и «начинкой». Кожаный салон, гармоничная подсветка и стробоскопы, техническая оснащенность делают авто отличным местом для праздничного вечера.

Компания по прокату автомобилей «SvadbaProkat» предлагает широкий выбор лимузинов для вашего девичника. Имеются классические модели в черном и белом цветах, а также более экстравагантные машины розового, серебристого, золотистого, синего оттенков.

Превратите ваше прощание с незамужней жизнью в восхитительный праздник и закажите элитное авто у нас!




21.02.18, 03:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru