Своё дело


Школа блоггеров и SMM-специалистов запустила свою работу



Совсем недавно на территории Москвы и Московской стартовал проект «Школа Диджитализация»  - уникальная площадка, на которой студенты смогут обучится навыками SMM и блогинга.
Целью Школы является создание условий личностного роста и образования студентов в сфере интернет-медиа, развитие личности путем вовлечения в творческую и общественно деятельность. Сегодня проект занимается формированием у студентов образовательных организаций города умений и навыков позиционирования, необходимых для эффективного использования возможностей информационного общества. 

В современном информационном обществе главной ценностью и основным ресурсом является человек, его знания и умения. Для успешной профессиональной деятельности каждому необходимо постоянно расширять знания в своей профессиональной области, развивать у себя творческие таланты, быть активным в социальных сетях. По результатам опроса, проведенного в рамках проекта, более чем 60% студентам интересна медиасфера и они бы хотели развиваться в интернет пространстве. Более того, около 30% студентов готовы связать с данной сферой свое будущее. Именно поэтому создатели проекта привлекли уже 12 учебных заведений к обучению.

Владислав Федотов, руководитель проекта: «На данном этапе мы планируем привлечь еще несколько ВУЗов и колледжей города к обучающим занятиям. Впереди участников ждет обучение основным формам и методам работы по освещению и продвижению в интернете; проведение практических занятий в формате "блогтуров"; встречи с известными медиаперсонами из "сети"  и многое другое. Приглашаем присоединится всех желающих!»




19.04.19, 15:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru