Своё дело


Сигнализации с турботаймером: облегчат жизнь или добавят проблем?


Турботаймер обладает невероятной способностью продлевать годы жизни автомобилю, но касается эта магия только машин с турбированным двигателем. Процесс заключается в следующем: водитель выключает зажигание, а турботаймер начинает свою работу и поддерживает двигатель внутреннего сгорания в активном состоянии на холостых оборотах. Длительность такого процесса зависит от скорости и времени использования автомобиля, в среднем это продолжается в течении нескольких минут. За это время температура турбины снижается до безопасных показателей.

Турботаймер нередко является составляющей сигнализации, оснащенной функцией автозапуска. Эта особенность и добавляет важности в выбор автосигнализации, которой некоторые автовладельцы пренебрегают. Перед автомобилистами с турбированными двигателями внутреннего сгорания открывается широкий выбор с разнообразием марок и брендов. Последнее время лидерство среди сигнализаций с автозапуском и турботаймером оправданно завоевывают сигнализаци на авто от StarLine. Их товары не ограничиваются турботаймером, а дополнены ещё рядом комфортных и нужных функций.

Технические аспекты

Турботаймер размещается под торпедой авто, что позволяет скрыть её наличие от нежелательных глаз, а само устройство подключают к проводам от замка зажигания. Всю установку могут выполнять только профессионалы. Процедура является сложной и отсутствие мастера может ограничить работу сигнализации с турботаймером или нанести вред автомобилю. Инструкцию по эксплуатации не стоит моментально убирать далеко в шкаф, а очень полезно будет ее прочитать.

Функциональные особенности

Главное достоинство турботаймера в том, что оно выступает в роли эликсира молодости и продлевает жизнь транспортному средству. А главная проблема владельцев автомобиля с турбированным двигателем, которую нейтрализует турботаймер, заключается в постоянной спешке. Мало кто находит время, чтобы подождать несколько минут после прибытия в назначенное место. Такие действия запускают процесс закупоривания выхлопных газов и раскаленных масел, что прямо ведет автомобиль на сто для дорогостоящего ремонта.

Бонусом к сигнализации с автозапуском и турботаймером идет большой пакет функций. Одна из таких позволит навсегда забыть про зимний сбор танцующих автомобилистов-снеговиков, которые утром под домом ждут прогрева авто. Владелец сможет одновременно завтракать и запускать двигатель автомобиля, а по итогу сесть уже в теплый салон.




29.08.20, 17:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru